7 жестоких истин о любви к Рыбам (написано одной из них)

Внешне мы цыпочки-рыбочки, но попробуйте обидеть — вмиг услышите о себе все и исчезнете из нашей жизни.
Эзотерика

Женщины, рождённые под знаком Рыбы — одни из самых чувственных и сексуальных из всех знаков Зодиака.

Это связано с природой этого знака, ведь наш символ — рыба, вода, постоянное движение и энергия. Мы не просто креативны и творческие — без этого не можем… Да, как рыбы без воды. Кроме того, представительницы этого знака очень эмпатичны. Они чувствуют, понимают, а главное — принимают тех, кого любят, такими, какие они есть.

Перечисленные характеристики — просто идеальный набор для партнёра по жизни. И это действительно так. Ну, за исключением нескольких довольно непростых (а иногда раздражающих) вещей.

Но не будем забегать вперёд.

Итак, если ваша девушка или жена родилась под знаком Рыбы, или вы сами принадлежите к прекрасным представительницам этого знака, следующие факты могут показаться до боли знакомыми.

Представляем вам 7 жестоких истин о том, каково это встречаться, любить и жить в браке с Рыбами. Да, они — великолепны и сексуальны, неповторимы и не похожи на других, а кроме того:

1. Они обладают потрясающей интуицией и доверяют ей больше, чем кому-либо другому.

Даже не пытайтесь обманывать рождённых под этим знаком — это вам очень дорого обойдётся. Да и шансов обвести вокруг пальца либо что-то утаить — ноль.

Как вы думаете, откуда мы знаем, что вы лжёте? Причём уже с первых слов и даже взгляда? Да потому что просто нутром чувствуем это, чёрт возьми! Не верите? Проверять не советую: выведем на чистую воду за считанные секунды.

Когда я была ребёнком, то интуиция однажды буквально спасла мне жизнь. Мы с бабушкой собирались ехать на машине за город, но у меня было какое-то странное предчувствие, что лучше остаться дома. Как мама меня не уговаривала, как не ругала, — я таки настояла на своём и никуда не поехала. Мы остались вдвоём с мамой дома, и уже через 30 минут нам позвонили и сообщили, что в автомобиль бабушки на полной скорости врезалась другая машина. Она получила лишь несколько незначительных травм, а вот пассажирское место, на котором всегда сидела я, было буквально смято. Страшно даже представить, что случилось бы со мной, если бы не прислушалась к своей интуиции.

Мораль истории: не сомневайтесь в интуиции Рыб. Она у них идеальная. Они ей доверяют и не сомневаются. Так что остаётся только смириться с этим и даже не пытаться их останавливать или, упаси Боже, обманывать.

2. Они очень эмоциональны.

Это действительно так. Глаза рождённых под этим знаком всегда горят. Они готовы в любую минуту броситься в океан любви или океан драмы. Они улавливают чувства и настроение других людей, словно радары.

Честно говоря, это и хорошо, и плохо. Например, мне достаточно увидеть, как кто-то плачет, чтобы также разрыдаться. Даже если вы меня обидели, смертельно обидели, но расплакались — разрыдаюсь за компанию. Буду ненавидеть вас, злиться, но плакать.

Однако не переусердствуйте, манипулируя этой нашей особенностью. Мы, рыбы, очень эмоциональны, но также  очень умны.

Читайте также: 15 горьких истин о Скорпионах: грубо, но честно

3. Они склонны к лени.

Я — типичный представитель этого знака Зодиака. Обожаю по выходным валяться в постели до полудня и мечтать, мечтать, мечтать… Кого-то манят горы и приключения, работа в саду и огороде, но это не наш случай. Больше всего на свете Рыбы любят сесть вечерком перед телевизором с пачкой чипсов и пивом, и смотреть, смотреть, смотреть фильмы и сериалы.

В обнимку с любимым человеком, конечно же. Это круче любого клуба!

4. Они уж слишком заботливы.

Ну да, признаюсь, с этим у нас явный перебор. Но это просто потому, что рождённые под знаком Рыбы действительно обожают заботиться о тех, кого любят.

Иногда мне даже кажется, что каждый день играю со своим парнем в игру «20 вопросов».

А ты взял с собой ключи? Телефон? Он заряжен? А бумажник? А ты завтракал? А что тебе приготовить на обед?

Каюсь: ничего не могу с собой поделать. Я девушка-мама. Девушка-воспитатель. Да, это меня тоже раздражает, но желание заботиться о любимом превыше всего.

5. Они не боится уйти, если обидите или унизите.

Девушки-Рыбы не требуют от своего избранника быть идеальным принцем. Они знают, что все люди несовершенны, и принимают их такими, какие они есть. Однако, если представители этого знака попадают на токсичных и абьюзивных парней, уходят без раздумий.

Я, например, искренне не могу понять тех, кто терпит плохое отношение, измены и психологическое насилие. Не говорю уже о физическом! Это же в голове не укладывается. Зачем?

Внешне мы цыпочки-рыбочки, но попробуйте обидеть — вмиг услышите о себе всё и исчезнете из нашей жизни.

Так что если рождённые под знаком Рыбы с кем-то встречаются или живут, то это означает одно: они действительно любят.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост