Эзотерика

Утешительное напоминание, в котором каждый знак Зодиака нуждается прямо сейчас

Все проходит, и это пройдет...
2.4к.
Утешительное напоминание, в котором каждый знак Зодиака нуждается прямо сейчас ›

Овен

Все будет хорошо. Не позволяйте пессимизму победить. Верьте в себя – это то, что вам сейчас нужно больше всего.

Телец

Жизнь не всегда идет по плану. Иногда приходится проявлять гибкость, плыть по течению, менять свою тактику по ходу событий.

Близнецы

Вам уже приходилось проходить через непростые испытания, и вы смогли пережить их. Эти вы тоже переживете.

Рак

Конечно, важно постоянно находится в состоянии готовности – но то, что вы все время прокручиваете в голове только худший сценарий, ненормально. Это лишь усиливает напряжение и вредит вам.

Лев

Нет ничего плохого в том, чтобы испытывать эмоции. Вам позволено расстраиваться. Вам позволено злиться. Вам не нужно отталкивать свои чувства, какими бы они ни были.

Дева

Делать правильные вещи обычно труднее всего. Но не позволяйте трудностям мешать делать то, что у вас получается лучше всего.

Весы

Расстояние не имеет значения. Не важно, как далеко находится ваша семья и друзья. Ведь ваша связь с близкими людьми сохраняет силу, даже несмотря на сотни, тысячи километров, которые вас отделяют сейчас друг от друга.

Скорпион

В конце концов, все вернется на круги своя. Эта боль и тревога не будут длиться вечно. Все проходит, и это пройдет.

Стрелец

Продолжайте делать свое дело. Даже когда это трудно. Даже когда это больно. Не позволяйте себе сдаваться.

Козерог

Вам не обязательно быть все время «сильным». Уязвимость – это не так плохо, как вы думаете.

Водолей

У вас все получается лучше, чем вам кажется. Перестаньте гнаться за совершенством, ведь в этой погоне вы пропускаете настоящую жизнь.

Рыбы

Вам может показаться, что ситуация становится все хуже и хуже, но это не может продолжаться вечно. Ваши дела, в конце концов, обязательно наладятся.

Фото: Charry Jin

author avatar
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост