Эзотерика

7 верных признаков того, что закон притяжения работает на вас

Если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных сигналов. Если они присутствуют в вашей жизни – это значит, что Вселенная уже отправила «волшебника» на помощь.
6.5к.
7 верных признаков того, что закон притяжения работает на вас ›

Хотя может казаться, что если бы закон притяжения работал, вы бы обязательно заметили, но это не так. Всё обстоит несколько иначе, и действие закона могут не заметить даже те, кто годами «пользуется» им себе на радость.

Итак, если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных и обнадёживающих признаков. Если они присутствуют в вашей жизни – это значит, что Вселенная уже «отправила волшебника» на помощь.

Вот они – 7 признаков того, что закон притяжения работает, и у вас всё получится:

1. Когда обостряется интуиция

Если вы замечаете, что интуиция стала проявляться всё чаще и ярче, это важный знак. Например, когда вы заранее знаете, что скажет другой человек.

Интуиция – это величайшая сила, которую люди часто недооценивают. Поэтому так важно следовать за голосом вашего внутреннего «я». Оно вас никогда не обманет – уж будьте уверены. Этот опыт свидетельствует о том, что частоты ваших вибраций увеличиваются и ускоряются, а значит вы – на пороге реализации мечты.

Всё происходит настолько стремительно, что начинает пугать. Не позволяйте страху столкнуть вас с дистанции. Смело идите вперёд. Вы находитесь как никогда близко от вершины, просто следуйте зову сердца – это самый правдивый компас на Земле.

2. Когда видите определенный порядок цифр

Как говорят эксперты по нумерологии, так называемые «числа ангелов» 111, 1111 или 11:11 – это тоже важный сигнал. Он значит, что у вас сейчас всё складывается как нельзя лучше, и вы двигаетесь в правильном направлении.

Вы можете заметить эти числа в самых разных местах. Например, когда мельком глянете на часы, или вдруг проедет автомобиль с такими номерами просто перед самым носом. Это также может быть номер дома, номер счёта за электричество и многое другое. Даже часть чека из продуктового магазина тоже может «намекать» вам, что всё ok.

Таким образом, независимо о того, где бы не появились эти цифры, знайте, что это очень обнадёживающий знак. Это свидетельство того, что закон притяжения работает на вас, и очень скоро реальность изменится так, как вы того хотите.

3. Когда вы стали лучше спать и больше мечтать

Если вы научились использовать закон притяжения в своих интересах, значит стали по-настоящему доверять Вселенной. Вы больше не нервничаете и не злитесь, когда что-то не получается, потому что уверены – вам помогут. В результате вы быстро засыпаете вечером и спокойно спите всю ночь. А утром – просыпаетесь бодрыми и энергичными.

И это ещё не всё. Очень скоро вы заметите, что стали чаще и по-особенному мечтать. Ваши мечты настолько явные, что порой их сложно отделить от реальности. Они вносят позитив и гармонию в жизнь. Это подсознание так реагирует на осознанный выбор дороги любви и радости – вместо страха и постоянной тревоги.

Итак, если вы стали лучше спать, вам снятся великолепные цветные сны – это хороший признак. Точно так же, как и мечты словно наяву. Всё это свидетельствует о том, что личный потенциал возрастает – вы на верном пути.

Читайте также: Законы Вселенной, которые нельзя нарушать

4. У вас появляются духовные гиды

Имеются ли у вас какие-то определённые животные или тотемы, которые значат что-то особенное и магическое? Возможно, какая-то из птиц ассоциируется с чувством счастья и радости?

Или вы связываете удачу с птичьим пером или камнем определённой формы (например, в форме сердца)?

Когда частота вибраций возрастает и закон притяжения начинает работать – вы начинаете замечать эти тотемы, знаки или животных на жизненном пути. Они появляются не просто так, а, чтобы подсказать, что всё получится, вы победите!

Если же не уверены, что имеете духовного гида, попробуйте помедитировать. Если сделаете всё правильно, то сможете установить связь с символом ваших устремлений.

5. Деньги так и текут к вам рекой

Ваше естественное состояние на самом деле – это изобилие и достаток. И Вселенная хочет помочь вам. В результате всё чаще замечаете, что чем бы ни занимались, куда бы ни шли – деньги просто текут рекой к вам! Причём происходит это зачастую в самых неожиданных местах.

Сначала вы как бы невзначай находите деньги в карманах стареньких курточек и джинсов, потом вас начинают «преследовать» деньги, которые находите на улице. Ну и в завершении – подарки, наследство и удача в лотереях всякого рода.

Не имеет значения – большие или маленькие суммы «плывут вам в руки». Это хороший знак, который свидетельствует о том, что ваша самая заветная мечта – обязательно осуществится. И осталось подождать – совсем немного.

6. Вы часто видите радугу

Вам, наверное, не раз приходилось слышать истории о том, как люди видели радугу именно в тот день, когда получили известие о работе своей мечты или встретили свою любовь. Или в день свадьбы молодожёны увидели волшебную радугу над своими головами.

Это не выдумки, что радуга является хорошим знаком. Ведь она – источник магической энергии.

Независимо от того, верите ли вы в эту примету или нет, увидеть радугу – очень хороший знак. Даже потому, что это поднимет настроение и настроит на позитивный лад. Ведь вы помните, что для позитивных перемен нужно позитивное мышление?!

Когда вы с благоговением смотрите на радугу, на волшебную красоту её красок, то вибрация усиливается во много раз. Тем самым вы притягиваете в свою жизнь то, о чём мечтаете.

7. Вы часто замечаете синхронности и совпадения

Наконец, один из самых ярких признаков того, что закон притяжения работает на вас – это увеличение случаев синхронности. Причём происходит это в самых разных формах и проявлениях.

Например, вы начинаете замечать, что судьба всё чаще сводит с людьми, которые могут помочь вам на пути к любви, успеху и материальному благосостоянию. Вы с удивлением отмечаете, как после этого жизнь кардинально меняется в лучшую сторону.

Не игнорируйте признаки того, что закон притяжения работает на вас. Воспользуйтесь шансом, который «подбросила» Вселенная!

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост