Правда об энергии и жизненной силе

Пришло время перестать воровать энергию друг у друга...
Эзотерика

В этом мире не бывает ошибок, и все мы являемся частью шедевра всемирного масштаба. Мы – это нечто большее, чем вы думаете, и чему нас заставляют верить. Двигаясь по пути эволюции мысли, мы постепенно начинаем вспоминать, что в мире есть нечто большее, и что мы сами являемся творцами.

Чтобы сделать творение возможным, реальность, наука, духовность и сознательность показывают нам, что все окружающие нас вещи являются живыми и полными энергии. По мере того, как квантовое поле начинает по-новому воспринимать наш физический мир, древние культуры замирают в предвкушении возрождения их знаний, уходящих корнями еще во времена зарождения человечества.

Их пророчества исполняются почти каждый день, и несбывшихся среди них осталось совсем мало.

За последние 250 лет нас учили мысленно прокладывать свой жизненный путь и черпать необходимую нам энергию у окружающих, будь то ресурсы, физический труд, власть или слава. Но все эти учения были ошибочными. В конечном итоге нас заставили поверить в то, что прогресс основывается на дефиците, доминировании и страхе.

Сегодня же мы начали вспоминать, что на самом деле жизненный путь необходимо прочувствовать, пропустить его через свое высшее «я», свое сердце и внутреннее чутье. Теперь мы видим, что наша планета представляет собой баланс жизни. Матушка-Земля дает и поглощает позитивную и негативную энергию, в которой так нуждается человек.

Люди могут заряжаться энергией от гор, деревьев, океанов, ветра и рек.

И если вы чувствуете слабость, вам вовсе не нужно из-за этого оказывать эмоциональное или физическое насилие над другим человеком. Так мы только вредим друг другу, давая начало очередному витку дефицита и ограничений. Природа сама заберет у вас этот негатив, принося вместо нее баланс и позитивную энергию.

Пришло время перестать воровать энергию друг у друга. Мы настолько увязли во всей этой вымышленной коммерческой иллюзии, что поставили свои запасы энергии, мысли, эмоции и самооценку в зависимость от чужого мнения и мыслей.

Настала пора вернуться к восполнению своих энергетических ресурсов прямиком из природы. Вам больше не нужно делиться своей силой и энергией с кем-либо еще только потому, что так «принято» или это считается «нормой». Сами понятия социальной защиты и принятия являются иллюзией.

Мы пришли в этот мир, чтобы быть собой, а не подстраиваться под требования общества или соответствовать определенным стереотипам и критериям. Мы не должны воровать друг у друга энергию.

Земля представляет собой идеальный баланс противоположностей, на которой все мы существуем по какой-то определенной причине. А если мы не являемся заложниками мыслей и мнения Земли о нас, то почему нас должны волновать мнения и мысли других людей или общества в целом?

Ответ прост: потому что мы неправильно используем свою энергию.

Такой подход к жизни нам был привит не без причины. Нас учили использовать свою энергию так, чтобы это ограничивало нашу свободу и сдерживало нашу силу. Цель очевидна – оградить человека от правды о том, что каждая частичка энергии исходит от природы. Но в реальности, чтобы получить желаемое, нам вовсе не нужна система, принятие или разрешение.

Земля сама дарит нам всю необходимую энергию, чтобы мы могли творить.

Пришло время вспомнить, что мы являемся творцами, и что источником нашей жизненной энергии служит сама природа, а не окружающие нас люди.

Перевод статьи — The Truth About Energy And Life Force via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост