7 признаков того, что вы получаете информацию от Вселенной. Не игнорируйте ее, особенно пункт № 4!

Как вы настроите себя, такую информацию и получите.
Эзотерика

Информация из Вселенной окружает нас повсюду. Мы сами, по сути своей, являемся частичками этой информации. Все в этом мире взаимосвязано. Все берет начало из одного источника. Абсолютно все: люди, земля и вся Галактика!

Обстоятельства жизни могут столкнуть нас с предназначенного пути. Именно поэтому Вселенная посылает своего рода сигналы. Каждому из нас время от времени приходит информация извне. Однако мы не всегда способны распознать эти сигналы Вселенной.

1. Внезапное вдохновение.

Вдохновение – это способ, посредством которого сознание побуждает нас сделать или создать что-либо. Обычно вдохновение приходит тогда, когда вы начинаете заниматься делом, которое любите всем сердцем.

Внезапное вдохновение – 100% признак того, что Вселенная посылает вам определенную информацию. Вас побуждают совершить действия, которые вернут вас на истинный путь.

2. Сны определенного типа.

Согласно легендам, во время сна часть нашей души отправляется в параллельный мир. Мир сновидений – это мир, существующий между миром реальности и миром неосознанного.

В этом мире вы можете получить важную информацию от вашего подсознания и от Вселенной.

Вам снятся сны, в которых вы обсуждаете новые идеи, получаете информацию и советы, о которых вы ничего не можете знать? Это 100% признак того, что вы получаете космическую информацию.

3. Вы получаете сигнал от подсознания.

Допустим, вы смотрите фильм, в котором персонаж произносит фразу, дающую исчерпывающий ответ на давно мучающий вас вопрос. Вы можете услышать песню, в тексте которой есть слова, которые вам (по вашему мнению) нужно было услышать. На билборде вы можете увидеть фразу, которая дает вам простой и внятный ответ.

Все это признаки того, что Вселенная побуждает ваше подсознание вступить в диалог с вами. Внимательно слушайте все то, о чем оно пытается вам сказать!

Читайте также: Как и почему Вселенная посылает вам сигналы

4. Вы возвращаетесь к одной и той же идее.

Вы можете писать книгу. Вы можете смотреть сериал. Вы можете говорить о чем-то с друзьями или сидеть в глубоких раздумьях. Чем бы вы ни занимались, вы всегда, так или иначе, возвращаетесь к одной конкретной идее.

Чем бы вы ни были заняты, в вашей голове всегда крутиться какая-то идея. Вы просто не можете от нее избавиться.

Это 100% признак того, что Вселенная пытается привлечь ваше внимание к тому, на чем вам следовало бы сфокусироваться.

5. Вас буквально преследуют определенные геометрические формы.

Говорят, что геометрические фигуры и формы – это язык Вселенной. Есть определенные геометрические комбинации, которые считаются священными. Они несут в себе очень важное сообщение для тех, кто их постоянно видит.

Вы постоянно видите определенные геометрические формы и комбинации. Это признак того, что вам посылают сообщение, которое вам необходимо расшифровать.

Числа, формы, буквы – все это своего рода геометрические символы. Если какие-то символы попадаются вам довольно часто, на это нужно обратить внимание.

6. Всплеск эмоций.

Информация приходит не только в форме рациональных мыслей. Иногда информация имеет абстрактный характер и эмоциональную окраску. Именно такого рода информация дает нам ответы на важные для нас вопросы. Взрыв эмоций может быть результатом многих факторов.

Однако… Эмоциональный всплеск, сопровождаемый приливом вдохновения и ясным видением чего-либо, является 100% признаком того, что вы получаете информацию из Вселенной.

Читайте еще: Как узнать, что тебе советует Вселенная

7. Любовь.

Речь идет не о любви к чему-то или кому-то. Это чувство любви ко всему, что вас окружает. Это одно из самых прекрасных состояний, в котором мы можем быть.

Ощущение такой бескорыстной любви обычно приходи внезапно. Вы не понимаете, почему вы вдруг ощутили эту любовь. Вы просто испытывали любовь ко всему и всем, что вас окружает.

Перевод статьи — 7 Signs You Are Receiving Cosmic Information That You Shouldn’t Ignore. Especially #4! via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост