7 универсальных истин, которые изменят ваше мировоззрение

Все ответы уже спрятаны внутри вас.
Саморазвитие

В мире существуют определенные универсальные истины, которые управляют всеми нами. И если мы принимаем их существование, то у нас появляется отличная возможность изменить к лучшему то, как мы живем.

Эти истины определяют всю нашу жизнь, поэтому их понимание несет в себе чрезвычайную важность. Да, поначалу понять эти истины может быть довольно сложно, но человек способен абсолютно на все, если приложит к этому все свои усилия.

Итак, вот семь универсальных истин, которые могут полностью изменить вашу жизнь:

1. Все дело в энергии.

Мир вокруг вас является совокупностью проводников энергии. По законам физики все создано из энергии, движимой или недвижимой. Поиски работы мечты и идеального партнера – все всегда сводится к энергии, которую вы посылаете во Вселенную.

Мысли, вибрации, дух – все это энергия. И если вы будете вести себя неосторожно, то можете выбросить в атмосферу негативную энергию, способную нарушить ваши планы. Будьте осторожны в том, какие негативные потоки от вас исходят.

Что бы вы ни излучали, оно к вам обязательно вернется.

2. Ваша цель в жизни может в корне отличаться от ваших представлений о ней.

У каждого из нас в жизни есть цель – мы стремимся к ней ежедневно. Но не стоить думать, что эта цель заключается в поисках какой-то определенной работы или в браке с конкретным человеком. У всех есть свои таланты, и наша основная задача – делиться ими с окружающими.

Так, если вы умеете хорошо писать, поделитесь своим даром с людьми. Покажите им, что именно вы пишете, напишите о важных вещах, заставляющих людей остановиться и обратить на них внимание.

Вы родились особенными – пускай же об этом узнают все вокруг.

3. Мы сами находим для себя идеальное время.

В мире не существует ничего такого, что могло бы точно указывать на наступление идеального момента. Мы сами делаем момент идеальным. Ведь если хорошенько подумать, то всегда можно найти причину подождать еще немного. Так, разве вам не хочется купить себе ту машину? Но можно найти тысячу причин, почему вы должны подождать и поискать автомобиль получше.

Вы должны понять, что вся наша жизнь – это поиски и ожидание лучших вариантов, а также вечное недовольство тем, что нам доступно прямо сейчас. Поэтому хватит ждать и вперед!

4. Вам нужно сделать шаг вперед.

Говорят, что когда закрывается одна дверь, вместо нее открывается другая. Но никто никогда не говорит, что мы должны войти в эту дверь и что нас ждет за ней. Мы должны просто использовать все доступные возможности.

В противном случае нам останется лишь придумывать себе оправдания и проклинать плохую судьбу. Вы должны сделать шаг вперед. Если вы не покажете Вселенной, что чего-то хотите, зачем ей прикладывать усилия и давать вам это? Если у человека нет желания, у него ничего не выйдет.

5. Все ответы уже спрятаны внутри вас.

Ваше внутреннее чутье вызвано отнюдь не чувством голода. Это своего рода ваш личный Google. На каждый ваш вопрос о жизни, любви и Вселенной у вас уже есть готовый ответ. Все, что вам нужно, это погрузиться в себя и отыскать его.

У вас уже есть книга, пролистайте ее и найдите правильное слово. Честная сделка, не так ли?

6. Не думайте о «как».

Не зацикливайтесь на каждой возможности, которыми вы могли бы воспользоваться. Вы пассажир на этом самолете не для того, чтобы искать ответы на вопросы «как». Нет, вы рождены для достижения своих целей.

Позвольте же Вселенной самой найти все ответы и дать их вам. Все, что для этого нужно сделать, это продолжать идти по расстилающемуся перед вами пути.

7. Никто не вправе оценивать вашу значимость.

Вы значимы, потому что живы. Вы – полностью функционирующее создание, способное мыслить. Вы можете обосновывать свои решения и выбирать между нескольких вариантов. Что еще может заставить вас почувствовать себя более значимыми? Помните, никто не вправе оценивать вашу значимость за вас. О ней можете говорить только вы и ваши поступки.

Если вы осознаете эти универсальные истины и постараетесь жить согласно им, то обязательно найдете свой рай на Земле.

Клубер — саморазвитие и личностный рост