Как ваша дата рождения влияет на судьбу и характер?

Зная дату рождения, можно многое рассказать о характере человека. С помощью нумерологии каждый сможет понять свое предназначение и узнать о своих скрытых талантах.
Нумерология

Каждый человек может измениться к лучшему, чтобы негативные черты характера не мешали развитию и успеху. Узнать, как дата рождения влияет на людей, можно с помощью точного расчета. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают каждому рассчитать свое число судьбы и характера. С его помощью вы сможете глубже понять себя, узнать, какие именно высоты вам стоит покорять, а от чего лучше отказаться.

Все, что вам нужно, — это сложить цифры даты рождения, приведя их к однозначному числу. Например, вы родились 01.10.1978: 0 + 1 + 1 + 0 + 1 + 9 + 8 + 7 = 27 = 2 + 7 = 9. Искомое число расскажет вам об особенностях характера и судьбы. С помощью нумерологии можно узнать и о том, какими скрытыми талантами вы обладаете. Вы сможете развивать их уже сейчас и быстро придете к успеху, занимаясь тем, к чему у вас есть врожденные способности.

Число 1

Это число наделяет людей качествами лидера, и в их судьбе нет места поражениям. «Единицы» добиваются успехов свои трудом, ведь им приходится приложить массу усилий для достижения поставленной цели. В семейной жизни они привыкли брать командование на себя, отвечать за все нюансы и охранять близких от любых неприятностей. Основными талантами людей с этим кодом является умение качественно работать и строить головокружительную карьеру, красноречие и умение убеждать. Им важно развиваться, поэтому любой застой может привести к негативным последствиям в виде агрессии или затяжной депрессии.

Число 2

«Двойки» — люди творческие и предпочитают уединение шумным компаниям. Люди с этим кодом часто находятся в поисках, ведь они привыкли творить, а значит, их предназначение раскроется именно в профессиях такого направления. Они вряд ли будут счастливы в офисных помещениях, поэтому зачастую им нужно прислушаться к себе, чтобы найти истинную цель. В семейной жизни они предпочитают вести хозяйство, направляя энергию на обустройство уютного семейного гнездышка. Нередко «Двойки» представляются людьми замкнутыми, с трудом идущими на контакт, однако близкое окружение ценит их за искреннюю любовь и заботу.

Число 3

Отличительной чертой «Троек» является успешность. Они похожи на людей-единиц, однако «Тройки» — не лидеры, а лишь настроены на успех в любом деле. Целью в жизни «Троек» является собственное благополучие, а значит, они будут идти к нему, невзирая на препятствия. Судьба зависит лишь от степени их увлеченности, поэтому им важно всегда стремиться к большему. В случае успеха они еще больше воодушевляются и готовы к новым победам. Тем, кто общается с людьми-тройками, известно, что у них есть план на любой случай жизни. Они преданы своим друзьям и близким, но способны резко осадить случайного знакомого.

«Четверки» отличаются высокой скоростью принятия решений, поэтому с легкостью преодолевают любую проблему. Они всегда знают, чего хотят от жизни, поэтому у них все подчинено логике и планированию. Судьба этих людей необычна, ведь если они не найдут своего призвания, то могут превратиться в деспотичных тиранов. Несмотря на свою уверенность, они очень зависят от мнения окружающих, поэтому им важны приятные слова и похвала. Реализовать себя они могут в сфере рекламы или работы, предполагающей активное общение. Характер «Четверок» весьма сложен, но найти к ним поход можно, если направлять кипучую энергию в нужное русло и не забывать хвалить в случае успехов и подбадривать при поражениях.

Число 5

Люди-пятерки буквально созданы для любви. Они готовы дарить теплые чувства и позитивные эмоции окружающим, просты в общении и не конфликтны. Эти люди обладают внутренней гармонией, способны к интеллектуальному труду. Их предназначение часто кроется в заботе, а значит, они могут найти себя во врачебном деле, стать прекрасными социальными работниками и даже попробовать себя на поприще духовных наставников. Нередко людям с этим кодом и самим требуется забота, ведь они без остатка отдают себя окружению, не помышляя о корысти и забывая о собственных интересах.

Число 6

Люди с этим кодом с рождения не могут длительное время находиться в одиночестве. Они ранимы, нуждаются в постоянной поддержке и защите от агрессивного мира. «Шестерки» очень коммуникабельны. Для них нет ничего необычного в том, чтобы общаться с незнакомыми людьми. Ко всему прочему их можно считать рекордсменами по количеству бракоразводных процессов. Они находятся в постоянном поиске идеальной половинки, а со временем часто разочаровываются в своем выборе. Им важно найти свое призвание и выбрать работу, где они будут реализовывать свой талант общения.

Число 7

«Семерки» отличаются жизнелюбием и позитивным настроем, но зависят от капризной фортуны. Они предпочитают творческие профессии, где могут раскрывать все грани своего врожденного таланта. Однако в том случае, если удача поворачивается к ним спиной, могут впасть в депрессию. Для людей-семерок характерно идти на риск и зарабатывать деньги с помощью авантюр. В семейной жизни с такими людьми бывает непросто, ведь они зависят от своего настроения, которое часто меняется. В моменты уныния им особенно нужен близкий человек, способный поддержать их.

Число 8

Упрямые «Восьмерки» находятся в постоянном напряжении. Они привыкли бороться, постоянно меняя цели и готовясь к очередным трудностям. Люди с таким кодом сложны в общении, потому что привыкли жить не как все. С раннего детства у «Восьмерок» проявляется характер максималиста, готового рушить стереотипы, и при верном направлении из них получаются прекрасные политики и борцы за права человека. Они нацелены на результат, и если не откажутся от поставленной цели, то удача будет сопровождать их до головокружительного успеха.

«Девяток» называют философами, которые наделены особенной миссией свыше. У них сильно развита интуиция, которая помогает обходить препятствия стороной и давать другим действенные советы. Девятки способны добиться успехов везде, где приложат усилия, будто по наитию выбирая единственно верный путь. Их личность привлекает внимание, что неудивительно, ведь они генерируют уникальные идеи, учат людей видеть мир во всех его красках. «Девятки» могут создать счастливую семью, но в более зрелом возрасте, когда найдут свою половинку, полностью дополняющую их.

Нумерология дает возможность выбрать верное направление и раскрыть свой внутренний потенциал. С помощью этой науки можно даже узнать энергетику этажа, на котором вы проживаете, и понять, подходит ли вам это место для счастливой жизни.

По материалам — dailyhoro.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост