Нумерологический прогноз для рожденных 19-го мая

Большинство рожденных 19 мая — это творческие, талантливые люди, которым очень важен индивидуальный подход в работе.
Нумерология

19 мая

Люди, родившиеся 19 мая, обладают твердой волей, уверенные в своих силах, энергичны, но им необходимо научиться управлять своей безудержной энергией и стараться по возможности контролировать ее.

Большинство рожденных 19 мая — это творческие, талантливые люди, которым очень важен индивидуальный подход в работе. Они жаждут привнести в мир изменения, они любят контролировать и управлять, как людьми, так и ситуацией в целом. Эти люди обладают очень сильной интуицией, но окружающих они понимают не очень хорошо.

В карьере им обычно везет, а вот в общении с людьми им сложно идти на уступки и вести себя толерантно в переговорном процессе- именно в этом они могут и преуспеть, если работа будет связана с коммуникацией.

Этим людям нужен план и четкие цели, к которым они могут направить свою стихийную активность и энергию. Лучше всего выбрать достаточно сложную и отдаленную цель, ради которой надо очень много работать. Это могут быть и личностные ориентиры, семья, а могут быть даже какие-то социальные проекты.

Очень часто большое влияние на этих людей оказывает некая сильная личность значительно старше их, которую они встречают в юном возрасте. Обычно – противоположного пола. Чаще всего этот человек становится их духовным учителем, который учит их ориентироваться в этом мире. Управлять финансами у них получается довольно неплохо, они могут взять на себя заботу о семейных финансах, но нельзя допустить, чтобы эта сфера слишком глубоко затянула их, лишив других интересов.

Часто они испытывают конфликт между внутренней тягой к независимости и своей ответственностью, чувством долга и обязательствами.Им необходимо позволить себе удовлетворить свои истинные *хочу*, иначе они быстро озлобятся и устанут.

Совет:

Научитесь делегировать, даже если понимаете, что другие не сделают так же хорошо как вы.
Постарайтесь ослаблять свой контроль над окружающими,давайте им хоть изредка возможность самостоятельных действий.
Найдите для себя возможность полного самовыражения.
Когда чувствуете, что очень раздражены постарайтесь переключиться.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 19 мая

ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ

Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Этот год, как своего рода экзамен — многое будет зависеть от вашей личной психологической силы, обаяния и умения привлечь других людей на свою сторону. Все созданное показывает ваш успех в жизни.

Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Неблагоприятные моменты года: развод, долго не решаемые дела, провалы указывают на те области, в которых вы вели себя недостойно в течение прошлых лет. Постарайтесь видеть в каждой проблеме потенциальную возможность самоутверждения, источник ценного опыта. Хорошо вкладывать деньги, менять работу, создать имидж, который соответствует вашему уровню достижений и успеха. Год благоприятен для наступления долгожданной беременности, даже если раньше были проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.

Будьте уверены в себе — для вас нет ничего невозможного!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — yarnovosti.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост