Нумерологический прогноз для рожденных 25-го апреля

Рожденные 25 апреля обладают сильной аурой присутствия- если они находятся в комнате и даже молчат, не обращать на них внимание просто невозможно, они ощущаются буквально кожей...
Нумерология

25 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 25 апреля, харизматичны, остроумны и деятельны, а потому весьма популярны. Они оптимисты, у них развита предпринимательская жилка, перемены их не пугают, готовы к ним в любой момент времени. Весьма динамичные и жизнерадостные люди, имеющие свою четко сформулированную жизненную позицию. Риск и авантюры не страшат этих людей, не могут повлиять на их неиссякаемый оптимизм. Они очень любят поездки и путешествия.

Рожденные 25 апреля обладают сильной аурой присутствия- если они находятся в комнате и даже молчат, не обращать на них внимание просто невозможно, они ощущаются буквально кожей. В работе они быстры и напористы. Свои принципы и свою позицию они всегда обосновывают четко и логично.

Люди, рожденные в этот день, больше относятся к практикам, чем к теоретикам. Каждая мысль, идея будет доведена им до конца, до материального воплощения. Это не говорит о том, что такие люди не признают теоретические знания, напротив, они всегда в своих суждениях опираются на силу слова.

В коллективе этих людей чаще всего выделяют и любят.Такие люди не уходят от проблем, они привыкли решать все конфликты лицом к лицу, в отваге и смелости таким личностям нет равных. Отсутствие на работе или дома такого человека сразу бросается в глаза и ощущается, что мир остановился, стал безмолвным.У них часто меняется настроение от открытости и общительности до нелюдимости и желания побыть одному.

СОВЕТ

Стоит менее критично и резко относиться к мнению окружающих, давать людям больше свободы высказываний, а также перестать принимать все слишком близко к сердцу.

Научиться сдерживать свой пыл, проявлять больше теплоты и мягкости в отношении любимых.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 25 апреля

ВРЕМЯ ОРГАНИЗОВАННОСТИ И ПРАКТИЧНОСТИ

Год упорного труда. Настало время основательно взяться за дела, сконцентрировать энергию. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения.

Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы. Хорошее время для покупки собственности или перестройки дома, заключения брака и рождения детей — всего того, что приносит сначала много хлопот, но в перспективе создает в жизни нечто очень важное и долговечное. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — img1.goodfon.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост