Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 13-го апреля

Это отличные работники, не боящиеся никаких задач, дисциплинированные и хорошие организаторы.
4к.
Нумерологический прогноз для рожденных 13-го апреля ›

13 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 13 апреля, активные, амбициозные и деятельные, сильные и самодостаточные. Зачастую склонны сильно преувеличивать действительность,по- особенному проявляют свои эмоции.Любые переживания, как положительные, так и отрицательные овладевают ими полностью. Поэтому, если они радуются, то искренне и от души, как дети, а вот если ими овладевает грусть – это приводит к состояниям близким к депрессивным.

Это отличные работники, не боящиеся никаких задач, дисциплинированные и хорошие организаторы. Эти люди от природы лидеры, они многого требуют от себя и от других и не переносят чужую лень. Они никогда не бросают дело на полпути, и длительные проекты их совершенно не пугают.

Часто эти люди выбирают в качестве области своей профессиональной деятельности психологию или медицину(если сами страдают от какого-то хронического заболевания или кому-то из близких часто необходима медицинская помощь). Если они выбирают финансовую область деятельности, то почти всегда добиваются успеха и в работе с денежными потоками.
Это люди – бойцы, идущие до конца, решительные и отважные, имеют нестандартное мышление.

Частная жизнь закрыта от посторонних. Иногда стремление к уединению и затворничеству становится патологическим. Обычно они не отстраняются от общения, однако строго оберегают личную жизнь и право на тайны в ней. Эти люди часто придерживаются необычных взглядов на жизнь, из-за чего почти всегда становятся объектами сплетен. Подобные сплетни воспринимаются родившимися 13 апреля крайне болезненно. Для них важно мнение общества, но они не могут отказаться от собственной оригинальности в угоду большинству.

Если они не приняты и их идеи раскритикованы ,тогда они могут впасть в две крайности: депрессия от негативного отношения и критики в их адрес, либо противостояние и боевой настрой, в конце концов приводящий к признанию их идей.

Сильные морально, обладающие мощной энергетикой, подвижным умом и активностью, рожденные 13 апреля при условии направления этих свойств в верное русло, смогут достичь желаемого и обрести долгожданное счастье.

СОВЕТ

Преодолевайте внутреннее стремление уйти в себя, сбежать от внешних обстоятельств.
Попробуйте посмотреть на многие вещи под другим углом, чужими глазами.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 13 апреля

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. НОВЫХ НАЧИНАНИЙ

Долго хотели привнести в течение жизни что-то новое, долго не решались? Время использовать энергию года для заявки о своих амбициях, начать действовать по максимуму. Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравиться, вызывает у вас наибольшее вдохновение. Самое время записаться наконец на курсы , поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль… начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Чувствуете в себе творческое вдохновение — творите! Возможно, через несколько лет это творчество станет вашим основным занятием. Энергия на подъеме — смело делайте шаг вперед, полагаясь лишь на себя. Двигайтесь вперед решительно и смело, ярко проявляя свою индивидуальность. Жизнь дает шансы — главное их использовать и сделать правильный выбор. У вас все получится!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — i.obozrevatel.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост