Будьте благодарны за то, что не остались с этим человеком

Что бы сейчас не происходило в его в жизни, это уже не ваше дело. Пришла пора двигаться дальше.
Отношения

Иногда вы должны быть благодарны небесам за то, что расстались с этим человеком. Действительно, какими бы болезненными ни были некоторые расставания и разрывы отношений, порой уйти от того, кто оказался для вас неподходящим партнером, это лучшее, что только могло с вами произойти. Подумайте об этом.

Как изменилась или улучшилась ваша жизнь после того, как этот человек перестал в ней присутствовать? Он больше не занимает ваше пространство и время. Вот она — причина праздновать.

Действительно ли он хорошо к вам относился или просто принимал вас как должное? Быть может, он приносил в вашу жизнь только проблемы и стресс, а не счастье? Если это так, радуйтесь тому, что теперь все это закончилось. Ведь то, что было связано с этим человеком, больше вас не касается.

Что бы сейчас не происходило в его в жизни, это уже не ваше дело. Пришла пора двигаться дальше. Пожалуйста, идите вперед, радуйтесь и будьте признательными за то, что ваши дороги разошлись. Теперь у вас достаточно времени и возможностей, чтобы наслаждаться своей жизнью и найти в ней место для новых хороших людей, которые действительно вас любят, ценят и поддерживают.

Знаю, у вас и того, с кем вы ранее встречались, могут быть прекрасные совместные воспоминания. Они останутся с вами навсегда. Но одно лишь наличие таких воспоминаний еще не означает, что вам суждено было жить вместе до конца своих дней.

Зачастую человек, с которым вы хотите быть, и тот, в ком вы нуждаетесь, это не одно и то же лицо.

Так, он может не заслуживать вас и просто вам не подходить. Поэтому живите дальше и радуйтесь, что вовремя уклонились от пули, а не остались с тем, кто бы усложнил и разрушил вашу жизнь. Вы заслуживаете лучшего, даже если вы еще этого не знаете. Вам вовсе не нужен тот, кто плохо с вами обращается, обманывает и редко держит свое слово. Вы правда хотите, чтобы он вернулся

Хотите быть с тем, кто еще не оставил в прошлом чувства к своей бывшей девушке, кто имеет проблемы с контролем гнева, верностью, кто не может нормально общаться и является огромной занозой? Не думаю. Так почему бы не забыть его и быть признательными за этот шанс?

Если вы сейчас читаете эту статью и уже раздумывали над тем, чтобы вернуться к человеку, который вам не подходит, прошу, подумать еще раз. Дайте себе немного времени, прежде чем принять окончательное решение. Отложите телефон. Не перечитывайте вашу переписку и не следите за ним в социальных сетях.

Пожалуйста, не позволяйте одиночеству взять над вами верх и заставить принять решение, о котором вы потом будете жалеть. Вы слишком хороши, чтобы отчаянно жаждать внимания и любви того, кто вам не подходил и не подходит до сих пор.

То, что у вас двоих ничего не получилось, вызвано объективными причинами. Полагайтесь на свою интуицию и никогда не отступайте.

Уходите и будьте признательными за то, что ваши дороги разошлись. Вы будете рады, что сделали такой выбор.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост