Отношения

Этот тип мужчины — лучший любовник (как в постели, так и вне ее)

Чего хотят женщины? Группа исследователей решила изучить этот вопрос...
3.4к.

Порой мужчинам крайне трудно понять, чего хотят женщины. А все потому, что мир переполнен откровенными материалами, которые в основном основываются на принципе эксплуатации прекрасного пола, формируя ложное представление об истинных желаниях.

К счастью, группа исследователей взяла на себя смелость изучить этот вопрос. И им удалось обнаружить, какие мужские черты характера и особенности поведения привлекают женщин, давая возможность получить незабываемый опыт в постели и вне ее.
Итак, если вы хотите стать лучшим любовником в ее жизни, то изучите эти 5 основных качеств.

1. Сексуальный аромат

Когда речь заходит о том, насколько мужчина хорош в постели, невозможно проигнорировать его запах, оказывающий гораздо более сильный эффект, нежели внешность. А все потому, что исходящий аромат вызывает сексуальное возбуждение у партнера. То, что нужно для идеального любовника, не так ли?

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Итак, в следующий раз, когда вы соберетесь произвести впечатление на даму, позаботьтесь о своем запахе: используйте сексуальный аромат парфюма. Главное, чтобы он ей понравился. Кроме того, если вам удастся обзавестись уникальным ароматом, то он будет ассоциироваться исключительно с вами. А это значит, что она будет думать о вас при малейшем намеке на тот же запах.

2. Смех и юмор = сексуальность

Внешность мужчины — это слишком очевидное преимущество. Есть куда более привлекательные черты. Одной из них является чувство юмора. И не стоит преуменьшать достоинства этого качества. Мало кто может заставить женщину расслабиться только за счет смеха.

Если вам под силу рассмешить женщину, считайте себя счастливчиком. Смех позволит вам расположить ее к себе, окружить теплом и комфортом. А что еще нужно для волшебной ночи?

3. Искренность и верность

Вы не сможете присвоить себе звание лучшего любовника, если не будете способны проявлять искренность и демонстрировать свою верность. Женщинам не нравятся типичные бабники или парни, которые ставят перед собой лишь одну цель — заманить ее в постель. Дамам нужен настоящий мужчина, который искренне интересуется только ими и никем другим. Потому что женщины вполне могут рассматривать своего партнера не только как любовника.

Кроме того, женщины отлично подмечают детали. Особенно то, как вы относитесь к другим важным людям из своей жизни. Это показатель, который, демонстрирует вашу способность выстраивать отношения. Так что, будьте верными, друзья. И она не оставит вас без награды.

4. Творческая жилка

Мужчины, которые обладают творческим потенциалом, куда лучше воспринимаются в качестве любовников и даже просто друзей для общения, чем скучные и предсказуемые личности без увлечений. Женщины предпочитают представителей сильного пола, у которых помимо пива и футбола есть и другие интересы.

Итак, если вы хотите стать любовником ее мечты, найдите себе действительно интересное увлечение. Не только ради формирования определенного впечатления, но и для себя самого. Ваша непосредственность и творческая уникальность сделают вас еще лучшим любовником.

5. Будьте хорошим человеком

Стать лучшим любовником — это не просто умение впечатлять в постели. Мужчина, который умеет красиво говорить, имеет интересные увлечения, который не переживает насчет возможных обязательств, это еще не показатель идеала. Да, это несравнимо лучше, чем встретить ловеласа. Но если вы собрались впечатлить женщину и стать для нее лучшим не только в постели, но и в жизни, то будьте еще и хорошим человеком.

Когда вы готовы построить отношения, проявлять серьезные намерения, то вы становитесь куда более сексуальным для женщины. А все потому, что у вас есть шанс сделать ее по-настоящему счастливой. И если это случится, только тогда вы можете назвать себя ее лучшим любовником — единственным, верным и просто хорошим человеком.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост