Отношения

Ваш мужчина — бабник?

Нередко мы выбираем совсем не тех мужчин...
961
Ваш мужчина — бабник? ›

Что касается отношений, то нередко мы выбираем совсем не тех мужчин. Поначалу они кажутся идеальными, но как только вы расслабляетесь, сразу же проявляется их истинная сущность.

Если вы подозреваете, что ваш партнер является бабником, обратите внимание на несколько признаков, наличие которых станет подтверждением этой догадки:

1. Звонки и сообщения

Если он постоянно не спешит отвечать на ваши сообщения и звонки по телефону, — это признак, свидетельствующий о том, что что-то идет не так, и ваш партнер делает что-то «подозрительное». Кроме того, обратите внимание на то, в какое время вы встречаетесь друг с другом.

2. Это слишком «нереально»

Если ваша интуиция подсказывает, что его чрезмерная доброта и обаяние не такие искренние, какими кажутся на первый взгляд, скорее всего, правы.

3. Профиль в социальных сетях

Сегодня социальные сети — это лучший источник информации. Если вы хотите узнать что-то больше о человеке, с которым у вас завязываются отношения и которого вы подозреваете во встречах так же и с другими девушками, тогда познакомьтесь внимательно с его профилем в соцсети.

4. У него никогда не было серьезных отношений

Если у него никогда до сих пор не было серьезных отношений, он либо не может остепениться, либо имеет проблемы в общении с девушками.

5. Постоянно делает комплименты

Да, нам нравится слышать комплименты, которые делают мужчины, и мы любим слышать их как можно чаще, но всему есть предел. Если мужчина хвалит вас все время, даже когда для этого нет никаких причин, то, скорее всего, он сладкоголосый болтун, пытающийся затащить вас в постель.

6. Он редко называет вас по имени

Если он при общении с вами использует только ласкательные прозвища и редко называет вас по имени, то вполне возможно, что он просто позабыл ваше имя из-за большого количества женщин, с которыми он любит проводить время. Поэтому — будьте осторожны.

7. Плохая репутация

Если мужчина бабник — об этом знают все, потому что такие мужчины любят хвастаться своими победами на любовном фронте, к тому же их часто видят с разными женщинами. Прислушайтесь к тому, что говорят ваши друзья, и не поддавайтесь его хорошо отработанному обаянию!

8. Он часто использует слово «мы»

Если сразу же, в начале отношений, он начинает говорить о путешествиях, совместной жизни и использует только множественное число (имея в виду вас двоих), то, возможно, что он просто немного преувеличивает. Это еще один трюк, который мужчины используют, чтобы воспользоваться вами.

9. Редко и мало говорит о себе

Если он отказывается говорить о себе, когда вы его о чем-то спрашиваете, или постоянно меняет тему, когда речь заходит о его жизни, вполне вероятно, что он что-то скрывает. Не игнорируйте такое его поведение и остерегайтесь подобных мужчин.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост