Отношения

Постоянно игнорируя женщину, вы лишь учите ее жить без вас

В тот момент, когда она поймет, что вымаливать внимание унизительно и бессмысленно, она перестанет бороться за эти отношения...
5.2к.
Постоянно игнорируя женщину, вы лишь учите ее жить без вас ›

Игнорируйте ее, сколько вам угодно. Это ваше право. Но потом не удивляйтесь, когда она поймет, что достойна большего, и отправится по жизненному пути дальше — но уже без вас.

Любому человеку, отдающему всю любовь и внимание партнеру, очень больно, когда его в ответ игнорируют. Поэтому хватит пялиться на экран вашего смартфона! Лучше посмотрите на ту невероятную женщину, которая рядом с вами. Скорее всего, собираясь на встречу с вами, она провела несколько часов, подбирая одежду и нанося макияж, чтобы быть для вас самой красивой и желанной… А вы этого даже не заметили.

Вместо того, чтобы отмахиваться от ее слов, внимательно прислушайтесь к ним! Если вы не уделяете своей женщине достаточно внимания, вы можете потерять, возможно, лучшего человека, который когда-либо входил в вашу жизнь. Можете потерять просто потому, что заставляете ее чувствовать себя невидимкой.

Когда вы игнорируете женщину, она постепенно начинает привыкать к жизни без вас.

Чем больше вы воспринимаете ее как должное, тем больше она осознает, что вполне может обойтись и без вас — во всех смыслах слова. Она знает, что если бы ее любили, она была бы для вас самым важным человеком в мире. Вашей «второй половинкой», вашей подругой, той, с кем можно поделиться сокровенным и когда вам хорошо, и когда плохо. Вступая в отношения, эта женщина вовсе не мечтала о жизни серой мышки, тихо сидящей в своем уголке, пока вы занимаетесь своими делами.

Вы можете считать, что она никогда не уйдет потому, что любит вас. Да, она действительно любит всем сердцем, но она знает себе цену. В тот момент, когда она поймет, что вымаливать внимание унизительно и бессмысленно, она перестанет бороться за эти отношения.

И когда почувствует, что вы больше ее не уважаете, она уйдет. Никто не должен чувствовать пренебрежения со стороны того, кого они любят всей душой. Так что, если действительно хотите, чтобы у вас было будущее, стоит прилагать усилия и показывать ей, что она для вас значит так же много, как и вы для нее.

Пригласите ее на свидание. Делайте искренние комплименты. Отложите в сторону телефон и уделите ей все свое безраздельное внимание. И никогда не давайте своей женщине повода задуматься над тем, а не будет ли она счастливее без вас. Потому что… если это случится, вы и не заметите, как останетесь в ее прошлом.

аватар автора
Виталий — выдающийся переводчик, редактор и автор статей, чья работа характеризуется не только высоким профессионализмом, но и глубокой эрудицией. Его знания охватывают широкий спектр тем и областей, что позволяет ему создавать тексты, насыщенные информацией, глубокими знаниями и уникальными инсайтами.
Клубер — саморазвитие и личностный рост