Отношения

Некоторые люди никогда не станут вашими, как бы ни хотелось иного

Ожидание тех, кто никогда не придет, лишь делает вас несчастными. Упиваясь своими страданиями, вы можете упустить из виду кого-то действительно замечательного...
2.4к.
Некоторые люди никогда не станут вашими, как бы вам хотелось иного ›

То, что было всегда, и всегда им останется. Но что, если мы пытаемся добиться того, что нам не предназначено? Порой мы яростно сражаемся за любовь, которая не существует, и никогда не существовала.

Человек, которого вы действительно заслуживаете, как и вы, вкладывает усилия в развитие отношения. Они летят вперед не под одним, а под двумя парусами. Они не тяжелы и натужны.

Но некоторые люди никогда не станут вашими, как бы вам ни хотелось иного. Так что вы можете либо бесконечно тратить время и нервы на бесполезные попытки, либо, немного погрустив, оставить эту ситуацию в прошлом, и попытаться выяснить, что готовит для вас будущее. Ведь подсознательно вы и так знаете, что прямо сейчас у вас ничего не выйдет. Может, время еще не пришло. Может, между вами нет той «искорки», на которую вы надеялись. А может, еще что-то.

Не пытайтесь форсировать то, чего попросту не существует. Не тратьте ваше время, возлагая душу и сердце на алтарь отношений, которым не суждено случиться. Вы достойны большего. И отлично это знаете.

Не держите ваше сердце открытым для тех, кто этого не заслуживает. Если вы ждете тех, кто никогда не придет, это лишь делает вас несчастными. И вы просто можете упустить из виду кого-то действительно замечательного. Не закрывайтесь от мира лишь потому, что надеетесь, что другой человек изменится.

Проводите свое время с друзьями и семьей, занимаясь любимым делом. То, что действительно вам предназначено, будет вашим. Верьте в это.

Не ставьте на первое место в своей жизни тех, кто не делает того же ради вас. Попытки воплотить в жизнь то, чему не суждено случиться, лишь разобьют ваше сердце. Любите себя, и ваша жизнь рано или поздно войдет в правильное русло.

аватар автора
Виталий — выдающийся переводчик, редактор и автор статей, чья работа характеризуется не только высоким профессионализмом, но и глубокой эрудицией. Его знания охватывают широкий спектр тем и областей, что позволяет ему создавать тексты, насыщенные информацией, глубокими знаниями и уникальными инсайтами.
Клубер — саморазвитие и личностный рост