Отношения

Выбирайте девушку, которая видела вас в худшие времена, но все равно считает лучшим

Она всегда на вашей стороне – что бы ни случилось. Девушка, которая верит в вас и ни за что не предаст, даже если против ополчится весь мир...
2.4к.
Выбирайте девушку, которая видела вас в худшие времена, но все равно считает лучшим ›

Вы встречали многих девушек в своей жизни. Они были очень разными: как внешне, так и внутренне. Некоторые из них были действительно классными, а другие – откровенно коварными. Если смотреть на них с этой точки зрения, то их ничто не объединяет, кроме того, что разделили ваш путь в какой-то определенный отрезок времени. А также то, что ни одна из них не осталась в вашей жизни.

Но существует девушка, которая выделяется среди остальных. Та единственная и особенная, которая оставит след в вашем сердце. Та, которая всегда будет самой важной и значимой, даже если вы расстанетесь. Даже если вы этого сегодня не понимаете и не осознаете…

Когда вы смотрите на неё, то не замечаете ничего особенного и сверхъестественного. Девушка как девушка. Да, она красивая, но вокруг – много не менее прекрасных. Она умна, но ведь и другие, которых вы встречали, были не хуже, а то и мудрее. И вы даже не подозреваете, что делает ее особенной. Почему именно она, что в ней такого особенного?

Да, это так: эта девушка действительно далека от идеала. Как, впрочем, и все мы. Ведь мы всего лишь люди. Но она особенная именно для вас, даже если ещё не осознаёте этого. Всё дело в том, как она любит вас. Как смотрит на вас. Как отзывается о вас. Как она улыбается, когда вы входите в комнату, как её глаза каждый раз наполняются слезами, когда вы отталкиваете или игнорируете.

И что самое главное: даже видя все недостатки, она всё равно считает вас лучшим.

Вот что делает ее особенной. Единственной и неповторимой.

Для неё не являются секретом все ваши недостатки, изъяны и несовершенства. Все ваши тёмные «попутчики». И она всё прекрасно осознает, но при этом любит каждую вашу «трещинку».

Она является человеком, который всегда на вашей стороне – что бы ни случилось. Девушка, которая верит в вас, даже если вы сами утратили веру. Девушка, которая ни на минуту не засомневается в вас и ни за что не предаст. Даже если против ополчится весь мир, она всё равно останется на вашей стороне. Она – ваш дом, ваше пристанище, ваш храм. Она – та единственная, которая понимает, как никто, и знает вас лучше, возможно, чем вы сами.

Эта девушка – ветер под вашими крыльями. Она никогда не отпустит вашу руку, какие бы ураганы и катаклизмы ни бушевали вокруг.

Итак, теперь вы знаете, какая она – ваша девушка. Та, упустив которую, вы будете сожалеть потом долгие годы. Искать её в толпе и не находить. Вспоминать улыбку, голос и понимать, что другой такой нет на целом свете.

Теперь пришло время спросить себя, стоите ли вы её энергии и усилий. Достаточно ли цените и заботитесь? Осознаёте ли, что она всегда на вашей стороне, или поймёте это лишь тогда, когда лишитесь её поддержки?

Делаете ли всё, что в ваших силах, чтобы удержать эту девушку рядом? Или принимаете её как должное, проводя дни напролёт с другими, которые покинут, как только вам понадобится помощь и поддержка?

Потому что если вы ничего не делаете, то совершаете большую ошибку. Ту, которую не сможете исправить.

Потому, что все эти девушки, которых так много вокруг, не знают вас настоящего. Они знают веселого и беззаботного парня. Они видели только лучшую сторону, ведь вы старались произвести впечатление, понравиться, вскружить голову.

Другое дело – эта девушка. Она единственная, которая прошла с вами «огонь и медные трубы». Сражалась за любовь, как львица. Была единственной, кто знал всех ваших демонов. Той, перед кем вы представали не в самом лучшем свете.

И она не ушла на вас, несмотря ни на что. Не бросила. Не сдалась.

Проявите мудрость – не упустите её.

Потому что, если вы её потеряете, то будете сожалеть. Будете искать её в других женщинах, но так и не найдёте. И знаете почему? Потому что она была единственной. Особенной. И такой, вероятно, больше не будет…

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост