4 качества, которые мужчина ищет в женщине, но не признается в этом

Поверьте, мужчины всегда держат эти вещи в уме...
Отношения

Начало отношений – это нечто волшебное. Мы исследуем избранника интеллектуально, физически и эмоционально. Переживаем настоящее счастье, получаем истинное удовольствие от общения. Но в какой-то момент мы снимаем розовые очки, через которые смотрим на партнера, и понимаем, что отношения – это не только медовый месяц.

На самом деле сложнее поддерживать отношения, чем встретить правильного человека. И для каждого мужчины важно найти в любимой женщине те черты, которые позволят построить с ней отношения на всю жизнь. Вряд ли он вам признается, какие именно вещи он ищет, но поверьте, мужчины всегда держат их в уме.

1. Женщина, которая обладает собственной идентичностью

Это прекрасно, если партнеры чувствуют себя комфортно вместе. Это действительно хорошо по многим причинам, но состояние комфорта в отношениях обладает и одним отрицательным аспектом: речь идет о потере себя как индивидуальности. В конечном итоге вы станете идентифицировать себя и то, что вы хотите от жизни, через отношения, а не через собственную личность.

Цели, мечты и амбиции, которые у вас когда-то были, растворятся в стремлении укрепить ваш союз. Да, хорошие отношения требуют жертв, но никогда не теряйте того, кем вы являетесь и чего хотите достичь.

Мужчине нужна женщина, которая никогда не потеряет себя как личность. Они нуждаются в партнере, который сохраняет верность отношениям, но одновременно с этим стремится быть лучшей версией самого себя. Нет ничего сексуальнее уверенного в себе человека.

2. Женщина, которая обладает собственной мотивацией

В отношениях часто возникают проблемы из-за того, что один из партнеров начинает бороться с лишним весом, контролировать дурные привычки, делать карьеру не ради себя, а ради своей второй половины. Это происходит из-за того, что он потерял собственную мотивацию и теперь главным источником силы для него является партнер.

Поначалу это кажется милым и лестным. Но через некоторое время мужчина понимает, что постоянно быть чьим-то вдохновением – это весьма утомительно. Жизнь сама по себе является достаточно сложной вещью, и заставив мужчину еще исполнять роль вашего вечного мотиватора, вы в конечном итоге можете потерять его.

Если вы хотите стать лучшей версией себя, стоит полагаться на собственную личность. Да, есть вещи, которые вы можете делать вместе — например, тренироваться или придерживаться здорового питания – но ваш главный источник вдохновения должен находиться внутри вас.

Читайте также: Самые сексуальные слова, которые мужчина только может сказать женщине

3. Женщина, которая разделяет цели и мечты своего мужчины

Каждый мужчина хочет встретить такую женщину, которая будет по-настоящему поддерживать его в устремлениях с самых первых дней отношений. Он нуждается в партнере, который будет мечтать вместе с ними. Ему нужен человек, который выберет вместе с ними лучшую жизнь.

4. Женщина, которая понимает, что отношения – это работа

Отношения требуют труда каждый день (времени, энергии и сил), чтобы становиться все более и более глубокими. Мужчины хотят встретить такую женщину, которая умеет принимать любовь партнера и которая готова отдавать в ответ свою любовь. И это действительно непростая работа.

Когда вы встретите того человека, которого полюбите всем сердцем, постарайтесь посвятить себя работе по выстраиванию отношений, но никогда не теряйте того, кем являетесь на самом деле. Сохраняйте свою индивидуальную мотивацию и не расслабляйтесь до такой степени, чтобы позволить себе раствориться в партнере. Это касается и мужчин. Никогда не позволяйте себе относиться к своей любви как к чему-то само собой разумеющемуся.

Клубер — саморазвитие и личностный рост