15 правил отношений уходящего года

2019 год был замечательным. Мы росли вместе с вами, делились своими открытиями и многому учились у вас...
Отношения

2019 год был замечательным. Мы росли вместе с вами, делились своими знаниями и многому сами у вас учились. Поскольку этот год подходит к концу, нам хотелось бы подытожить его списком из 15 правил отношений, отсортированных по популярности. Итак, приступим…

1. Остаться

Любовь приходит спонтанно и побуждает делать невозможное ради счастья любимого человека. Но если тот, к кому вы испытываете чувства, не понимает вашей важности, то вы не можете заставить его остаться, ведь односторонняя любовь – это уже не любовь.

2. Не только слова

Слова не имеют никакого значения, если они не подкреплены действиями. Люди совершают ошибки, и тот, кому вы дороги, тоже причинит вам боль, потому что он всего лишь человек, это естественно. Важно здесь то, как он загладит свою вину, когда буря уляжется. Любой человек может бездумно произнести слово «прости», но лишь тот, кто действительно любит, знает, как исправить сделанное.

3. Несмотря ни на что

В горе и в радости – вот принцип настоящей любви. Настоящая любовь сводится к тому, чтобы вместе преодолевать жизненные проблемы, взлеты и падения, травмы и трудности, продолжая при этом искренне повторять друг другу слова «я люблю тебя».

4. Любовь – это все, что нужно

Это правило относится к сильным людям, способным надеть на лицо улыбку, прикрывая внутреннюю пустоту и страдание. Все, что им нужно, это любовь и поддержка. Я это знаю наверняка, потому что сам был таким.

5. Настоящий джентльмен

Я люблю ее, держу за руку во время прогулки и мне все равно, кто на нас смотрит. Когда мы выходим погулять вместе с друзьями, мне нравится говорить о ней и обо всех ее замечательных качествах, потому что она моя, я ценю ее и горжусь этим.

6. В самый темный час

Любой может быть с вами рядом, когда вы счастливы, но в моменты скорби и печали для этого нужно любить человека по-настоящему. Этим любовь и прекрасна – когда вас действительно кто-то любит, ваши печали становятся его собственными, он помогает вам разделить эту ношу, потому что любовь – это не только счастливые дни, это еще и умение вместе справляться с трудностями.

7. Хищники

Это касается бесчувственных личностей. Тех, кто к вам безразличен и просто хочет провести ночь, а на следующее утро не помнит вашего имени. Речь идет о людях, которые никогда не испытывали и никогда не познают настоящую любовь, потому что закрыли свои сердца для всего другого, кроме мимолетного физического наслаждения.

Читайте также: Дышите и ничего не бойтесь: это просто настоящая любовь

8. Я горжусь

Любовь заставляет вас гордиться и наполняет сердце вещами, о существовании которых вы даже не подозревали. Будьте с тем, кто гордится вами и тем, что вы есть в его жизни. И держитесь подальше от тех, кто критикует или пытается изменить, потому что это уже не любовь, а тирания.

9. Время

Никогда не говорите, что вы «заняты» для любимого человека. Тем самым вы только проложите себе путь к одиночеству. Мы никогда не заняты, все дело лишь в наших приоритетах, а тот, кого мы любим, должен быть на вершине этого списка.

10. Забота

Появление этого правила совпадает с моментом, когда люди начали говорить о ненадежности отношений на большом расстоянии. Это не так. Все отношения одинаковы, и в каждых из них в той или иной мере живут сомнения или неуверенность. Измены случаются независимо от расстояния между партнерами. Никогда не судите о любви по расстоянию между двумя людьми.

11. Лучшая версия вас

Любовь расширяет возможности и способствует развитию. Она должна не менять, а улучшать вас, мотивировать достигать своих целей, быть уверенными в себе и становиться сильнее, зная, что у вас есть тот, кто искренне в вас верит, несмотря ни на что.

12. Выбор

Любовь строится на преданности и доверии. Если вы не можете открыться перед любимым человеком, значит вы должны оставаться одинокими, пока не научитесь честности. Не нужно влюбляться, чтобы затем обжечься, это принесет только боль.

13. У жизни свои планы

Я искренне верю в судьбу и в то, что с кем бы нам ни суждено было быть, в итоге мы все равно будем с этим человеком.

14. Второй шанс

Единожды обманутое, доверие уже не восстановить. Порой, когда два человека любят друг друга и хотят попробовать еще раз, они дают себе второй шанс. Это правило как раз для таких случаев – второй шанс выпадает очень редко, не упустите эту возможность стать счастливыми.

15. Сдержать слово

Настоящая любовь предполагает, что вы выполняете данные обещания, а не забываете их после того, как завоевали сердце любимого человека. Влюбиться в кого-то очень просто, но сохранить эту любовь может оказаться довольно сложным.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост