Эти качества делают женщину неотразимой – по мнению мужчин

Не существует определенной формулы женской привлекательности, но все же можно выделить ряд личностных черт, которые способны растопить мужское сердце...
Отношения

Надеюсь, вы не считаете, что женская красота ограничиваются только внешними факторами? Ведь физическая привлекательность составляет только 30% женского очарования, а остальные 70% зависят от ваших личностных качеств.

Вот несколько индивидуальных особенностей, которые мужчины находят весьма привлекательными. Помните, они не имеет ничего общего с внешними данными и всегда позволяют сохранять самоуважение и уверенность в себе.

Страстность

Очень важно быть увлеченным жизнью или просто мелочами, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно, потому что это формирует ваше чувство восприятия мира. Если вы проявляете энтузиазм во всех делах, которыми занимаетесь, если все делаете с любовью, то это верный признак того, что вы являетесь страстным по натуре человеком.

Кроме того, на это качество указывает и то, что вы не боитесь браться за новое дело и не имеете привычки отступать назад.

Старайтесь принимать участие во всех событиях, которые случаются на вашем жизненном пути. Не будьте пассивными. Слишком спокойное отношение к жизни, как правило, превращает нас в скучных людей, которые не живут, а словно находятся в летаргическом сне.

Быть живым – вот для чего человек приходит в этот мир.

С чего вам начать в этом случае? А хотя бы с того, чтобы не бояться чувствовать ту степень воодушевления, которая позволит без стеснения выражать свое собственное мнение. Поступая таким образом, вы никогда не станете выглядеть слишком экзальтированным или даже глупым человеком. Главное, что в вашей реакции будет жизнь, вы не будете вести себя, как личность косная, равнодушная и ограниченная.

Не бойтесь тратить себя на вещи, которые пробуждают к жизни!

Игривость

Внутри каждого взрослого человека живет ребенок, каким бы серьезным он ни старался казаться. Хотя жизненные стрессы, конечно, заставляют нас эту часть своей личности скрывать – где-то глубоко внутри себя. А что делает вас особо привлекательной, так это ваше старание удержать эти маленькие нити счастья, несмотря на все жизненные трудности и невзгоды.

Постарайтесь не позволять себе погрязнуть в рутине, иначе вы рискуете превратить свою жизнь в серое болото.

Для пар очень важно находить немного времени, чтобы подурачиться вместе. Если для вас выполнение этого условия является слишком большой роскошью, постарайтесь хотя бы сделать так, чтобы ваше совместное времяпровождение не омрачалось различными неприятными поступками и комментариями.

Позитивность

Современная жизнь хаотична и беспокойна. Мы забываем о том, что существует жизнь между чувством крайнего счастья и крайнего горя.

В сложные периоды особую роль играет умение сохранять позитивное отношение к жизни и умение радоваться незначительным вещам.

Сохранять позитивность перед лицом неприятностей сложно, но возможно.

Быть позитивным в ясный день легко, но когда все начинает идти против вас, на помощь как раз приходит сила позитивного мышления.

Вот три ключевых элемента, которые мужчины находят по-настоящему притягательными в женщине. Овладев этими качествами, вы не только повысите привлекательность в глазах партнера, но и сможете заметно вырасти как личность.

Фото: Alexander Krivitskiy

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост