Отношения

11 неопровержимых признаков, что вы нашли свою половинку

Найти среди тысячи лиц – своего человека. Узнать среди миллионов улыбок – ту самую, твою, родную…
4.2к.
11 неопровержимых признаков, что вы нашли свою половинку ›

Кто из нас не мечтает встретить его или её – родственную душу? Иногда даже кажется, что именно для этого мы и пришли на эту Землю. Найти среди тысячи лиц – своего человека. Узнать среди миллионов улыбок – ту самую, твою, родную…

Родственная душа – это не просто романтический партнёр. Это намного больше и глубже. Это ваш самый лучший друг на свете, ваша опора и фундамент, ваша подушка, в которую всегда можно поплакать, – даже по самому смешному пустяку. Это ваш «соучастник преступления», или, как пел американский певец Барри Уайт в 70-х: «…ты моя первая, моя последняя, моё всё!»

Приходилось ли вам встречаться с кем-то и с первых же минут понимать, что ждали этого человека всю жизнь? Что будто созданы друг для друга, дополняете – буквально во всём?

Итак, 11 неопровержимых признаков, что вы нашли свою половинку

ВСЕМУ – СВОЁ ВРЕМЯ

Человек по своей природе нетерпелив. Если мы хотим чего-то – то сию же секунду, и немедленно. Не исключено, что ваша родственная душа всегда была рядом. Жила в соседнем доме. Училась с вами в одном классе. Но вам не суждено было встретиться «по-настоящему» – до определённого момента.

Не торопите события и не впадайте преждевременно в отчаянье. Возможно, ваша родственная душа живёт пока что далеко-далеко и даже не подозревает о судьбоносной встрече. Впрочем, как и вы. Не исключено, что этот человек пребывает в отношениях с кем-то другим и вскоре расстанется… Вариантов может быть море.

Вы должны осознать, что всё в нашей жизни происходит почему-то и зачем-то. И самое главное – именно тогда, когда должно произойти.

Представьте себе, если бы вы встретитесь сегодня, и оба не свободы? Правильно, у вас, скорее всего, ничего не получится. Поэтому позвольте событиям разворачиваться так, как предписано свыше. Наберитесь терпения и доверьтесь судьбе.

ОБЩЕНИЕ

Когда мы говорим об общении, то подразумеваем не только обыкновенный разговор, а нечто большее. Речь идёт о невербальном общении. Зачастую оно – намного более информативно. Если вы понимаете, о чём сейчас думает партнёр даже по выражению лица, значит встретили свою половинку.

Только родственная душа является для нас открытой книгой! Если вы без труда «читаете» язык тела своего любимого или любимой – это ваш человек, и вы – на правильном пути.

Вся суть родственной души состоит в том, что вам не приходится теряться в догадках и перебирать варианты, чтобы понять, что человек думает или чувствует. Вы понимаете друг друга без слов.

ПОДДЕРЖКА

Считайте, что выиграли джекпот, когда видите, что партнёр – всегда на вашей стороне, что бы ни случилось. Если он горячо поддерживает все ваши решения и идеи, хотя не до конца согласен с ними, это ваш человек. Тем самым он даёт понять, что вы всегда можете рассчитывать на него – несмотря ни на что.

Даже если вы ошибитесь, наломаете дров, он всё равно не отвернётся. Если упадёте – подаст руку и поможет подняться.

Вы чувствуете себя в безопасности в этом мире, потому что знаете, что в нём живёт ваша родственная душа.

КОГДА БЕЗ ВАС НЕ МЫСЛЯТ ЖИЗНИ

Если человек буквально не может жить без вас – это ещё один из признаков того, что, скорее всего, вы имеете дело с родственной душой. Это вовсе не означает, что он буквально ходит за вами по пятам и не даёт свободно дышать. Нет. Вы чувствуете себя абсолютно свободными рядом с ним!

Просто он не может представить себе даже на секунду, что вы не вместе. Он любит вас всей душой и принял решение быть рядом, «пока смерть не разлучит вас».

Читайте также: 7 необычных признаков того, что вы скоро встретите любовь всей своей жизни

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

Тут всё очень просто: вы никогда не должны чувствовать себя ниже или выше своего партнера в интеллектуальном плане. Родственные души не устраивают настоящие сражения, чтобы выяснить, кто умнее и образованнее.

С вашей половинкой вам всегда будет о чём поговорить, и вовсе не обязательно при этом блистать знаниями по философии или астрономии. Вам просто здорово и интересно вместе, вот главный признак, что это ваш человек. Можно рассказывать о том, что прочитали или узнали, делиться чем-то неведомым и захватывающим, но пытаться казаться умнее, – зачем?

ХИМИЯ

Вы чувствуете что-то особенное, когда встречаете родственную душу. У кого-то – это «бабочки в животе», у кого-то – сильнейшее притяжение. Такое ощущение, что вы всю жизнь шли к этой встрече, просто никак не могли найти друг друга. И вот оно пришло – время, когда можно успокоиться и жить, наслаждаясь счастьем, вдвоём.

Что примечательно – вы никогда не пожалеете ни о чём. Никогда не будете сомневаться, что это именно ваша родственная душа.

ОБЩИЕ ЦЕЛИ И АМБИЦИИ

У вас будет столько общих интересов с родственной душой – на удивление. Этот человек будет таким же амбициозным, как и вы. Даже если в начале отношений один из вас не будет полон планов и амбиций – со временем всё изменится. Вы будете вместе мечтать, ставить цели и идти к ним. Вы будете жить полной и насыщенной жизнью!

Именно так влияют родственные души друг на друга.

«Я ИСКАЛ ТЕБЯ»

Вот это действительно очень круто. Когда родственные души встречаются и начинают рассказывать о себе, то оказывается, что они не один раз проходили буквально в нескольких метрах друг от друга. Что могли встретиться и познакомиться ещё тогда, но почему-то прошли мимо. Или, что у них масса общих знакомых. Или они в одно и то же время путешествовали в одних и тех же местах.

То есть все эти годы они просто шли друг к другу. Искали друг друга, сами того не подозревая. Ведь их встреча не могла не состояться…

ВЫ – ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Вы будете смеяться вместе, и вы будете плакать вместе. Вы будете отчаянно бороться за ваши отношения, что бы ни случилось. Потому что лучшие друзья не могут быть порознь. И даже если придётся пройти через проблемы и испытания – вы всё преодолеете и будете любить друг друга ещё больше.

ВЫ – ОДНО ЦЕЛОЕ

До вашей встречи у вас постоянно присутствовало ощущение, что чего-то не хватает. Как будто была какая-то недосказанность.

И только теперь, когда вы вместе, вам больше ничего не нужно. У вас есть всё, что нужно, и чего только можно пожелать. Это как будто вы годами складывали огромный пазл, никак не могли найти недостающих частей картинки, и вдруг – всё «сложилось».

Вам откроется совсем другой мир: осмысленный и понятный. Вы поймёте, зачем вы тут – на Земле, вы осознаете, насколько это невероятно – любить свою половинку.

ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ВСЕГДА ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА

С родственной душой вы чувствуете, что знаете абсолютно всё друг о друге. Как будто знакомы ещё с прошлых жизней.

Вы наблюдаете, как ваш любимый или любимая двигается, как улыбается, целует вас, – и понимаете, что всё это уже переживали раньше. Всё кажется вам таким родным и знакомым!

Может быть, вы действительно уже встречались раньше? В прошлой жизни? Кто его знает…

Главное вы встретились в этой жизни с самым важным человеком – своей родственной душой!

***

Но самое главное – это то, что чувствуете внутри. Иногда никаких признаков не нужно: вы просто знаете, что это ваша родственная душа, и всё тут!

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост