Не откладывайте на завтра поцелуи, которые можно подарить сегодня

Язык поцелуев – единственный, на котором нельзя ничего оставить недосказанным.
Отношения

Поцелуй – это не просто соприкосновение губ. Это нечто намного большее – это воплощение любви, уважения и дружбы. Язык поцелуев – единственный, на котором нельзя ничего оставить недосказанным.

Поцелуи – это умение вовремя понять, как отдавать и как получать

Зачастую поцелуи способны сказать все, что мы неспособны выразить обычными словами – своей силой, частотой и теплом. Целовать – значит отчаянно жаждать добраться до давно желанной цели, и остаться там – хотя бы на несколько секунд. Остаться там, чтобы почувствовать связь с любимым человеком, и понять, что эта связь означает.

В поцелуи мы вкладываем все желание дотянуться до чужой души… и желание того, чтобы кто-то дотянулся до нашей. Мы и даем, и получаем.

Я целую тебя потому, что хочу, а ты отвечаешь на мой поцелуй так, как хочешь того ты. А еще я целую тебя потому, что люблю тебя, потому, что восхищаюсь тобой, потому, что во мне горит жгучее желание сказать тебе «привет» своими губами. И потому на некоторое время застывает на месте…

Так к чему же пытаться прожить свой день без этого взрыва чувств и невыразимо приятных ощущений?

Я целую – следовательно, я люблю

Поцелуи выдергивают вас из нашего обыденного и скучного мира и перемещают в восхитительное место чистых ощущений. Вот и все – только и всего. Вот что такое магия поцелуя, магия одного-единственного момента, который может длиться вечно.

«Возможно, поцелуи были изобретены именно для того, чтобы заставить два рта закрыться одновременно», – Саша Гитри.

Поцелуй, который заставляет прерваться даже самую оживленную дискуссию – это поцелуй не только тела и губ, но и вашего сердца.

Такой поцелуй стоит больше, чем тысяча обычных слов, и в отношениях становится источником вечной энергии. Это признак огромного доверия, стремления к более тесной близости, прикосновению душ и страсти.

Такие поцелуи побуждают чувствовать себя счастливыми, любимыми, расслабленными и свободными. Эти поцелуи – первый шаг к безоговорочной и полной капитуляции перед любимым человеком. Они способны заставить весь негатив куда-то улетучиться, пусть и на несколько мгновений.

Сила поцелуя

Поцелуи говорят на всех языках мира. Одна лишь память о прекрасном поцелуе заставляет нас вновь ощутить огонь любви, нежности, общности, страсти и доверия.

Поцелуи, вызванные и вдохновленные любовью, чисты и радостны, и каждый из них мы вспоминаем со счастливой улыбкой на лице. Бесконечно пылкие и жаркие поцелуи, которые жадно ищут губы любимого человека… Страстные поцелуи, которые западают в память так, что остаются с нами на всю жизнь.

«Зачастую даже самые нетерпеливые губы перестают куда-то спешить после нескольких поцелуев…»

Поцелуи далеко не всегда бывают только сладкими – они могут оказаться поцелуями гнева, боли, мольбы или даже прощания. Это горькие поцелуи, которые оставляют на губах вкус полыни, от которых по спине пробегает холодок.

Поцелуи дают нужную информацию, которую нельзя выразить словами, но она может помочь принять правильное решение. В том числе, и решение по поводу того, стоят ли эти отношения того, чтобы попытаться их спасти, или же лучше отпустить этого человека.

Поцелуй – это намного больше, чем соприкосновение губ. Не забывайте о тех поцелуях, которые можете подарить другому человеку сегодня, потому что завтра может оказаться уже слишком поздно.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост