10 мыслей, которые не дают мужчине покоя, когда он встречает свою единственную

Мужчины не очень любят говорить о своих чувствах. И вот что они часто оставляют за кадром...
Отношения

Мужчины не очень любят открываться и говорить о своих чувствах. Однако это вовсе не значит, что они ничего не чувствуют или вообще не думают по этому поводу.

В любви мужчины обжигаются и испытывают боль так же, как и женщины. Просто часто свои переживания они оставляют за кадром.

И когда мужчина встречает ту самую – единственную, в его голове могут возникать следующие мысли:

«Я должен держать оборону».

Сначала он будет сопротивляться своим чувствам. Ему может быть трудно поверить в происходящее. Ведь он встретил свой идеал. То есть все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Его также могут пугать новые эмоции и чувства.

«С каждым разом она становится все красивее».

Через какое-то время он осознает, что абсолютно очарован этой девушкой и ничего не может поделать с тем, как на него влияет ее особенная магия.

«Меня не волнуют ее недостатки. Мне нравится с ней общаться».

Затем он увидит ее такой, какая она есть на самом деле. Да, она вовсе не так совершенна, как казалось сначала. Но это открытие ничего не изменит.

Он захочет влюбиться еще сильнее. Все потому, что рядом с ней ему очень хорошо.

«Мне кажется, я могу ей все рассказать».

Постепенно он будет ощущать себя все комфортнее и действительно ощутит эмоциональную привязанность. Она станет ему ближе, чем кто-либо еще. С этой женщиной он захочет быть открытым. Теперь он готов приоткрыть свои слабые стороны.

«Она – единственная».

Он подсознательно избегает флирта с другими женщинами. Он нашел ту, которую искал.

«Это действительно любовь?»

С каждым днем он будет все больше укрепляться в своих чувствах. Тем не менее иногда в его мыслях будет проскальзывать сомнение, действительно ли это то самое чувство, действительно ли это любовь? И виновато в этом прошлое, когда его предавали и делали больно.

«Интересно, достаточно ли я хорош для нее?»

Наступит момент, когда он взглянет на свою жизнь и задумается о том, как стать лучшим партнером для нее. Он действительно этого хочет, поэтому задается подобными вопросами.

«Она – одна на миллион».

Он поймет, что эта девушка действительно особенная. Она та, которую он искал все это время. И прошлые неудачи и ошибки перестанут его беспокоить. Более того, они, возможно, даже были нужны для того, чтобы он научился ценить настоящую любовь.

«Я и подумать не мог, что так бывает».

Он будет просто ошеломлен, когда в его сердце заиграет всеми красками истинная любовь. Она будет и похожа, и абсолютно не похожа на все его представления о ней. Чувства накроют с головой, но это приведет только к лучшим изменениям.

«Вот что значит обрести счастье».

Наконец он поймет, что значит обрести счастье в любви. Что значит комфорт, спокойствие, радость и удовлетворенность жизнью рядом с другим человеком… рядом с ней.

Фото: womee.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост