7 вещей, на которые мужчины обращают внимание в женщинах

Например, ваше выражение лица... Если вы будете ходить с лицом перекисшей плюшки, ожидая, что мужчина обязан рассмотреть за таким «фасадом» ваш глубокий внутренний мир – ничего не получится.
Отношения

Наши прекрасные и неповторимые леди, если вы полагаете, что все мужчины невежественные и примитивные – очень ошибаетесь. Особенно это касается того, на что они обращают внимание в женщинах. Поэтому, пока вы считаете, что прошли абсолютно «незамеченной» мимо представителя сильно пола, в его голове уже проносятся миллионы мыслей и умозаключений.

Мужчины на самом деле замечают намного больше вещей, чем вы себе предполагаете. Нередко они обращают внимание даже на то, что мы сами о себе не знаем и не замечаем.

Вот почему так важно знать и понимать, на что обращают мужчины внимание в первую очередь, когда принимают решение, нравитесь ли вы ему и хочет ли он быть рядом с вами.

Итак, чтобы избежать лишних слов, перейдём к делу. Предлагаем вам ознакомиться и запомнить, на что обращают внимание мужчины в женщинах в первую очередь.

1. Выражение лица.

Иногда на вашем лице написано намного больше, чем можете сказать. И если на лице будет «написано», что вы не против знакомства и очень даже хотите быть вместе, мужчина обязательно прочитает этот месседж.

Он очень внимательно следит за вами, и, думаем, вам не составит труда посмотреть «правильно и убедительно». Поэтому если вы будете ходить с лицом перекисшей плюшки, ожидая, что мужчина обязан рассмотреть за таким «фасадом» ваш глубокий внутренний мир – ничего не получится.

Мужчины обращают внимание на выражение лица, даже если и не показывают вам.

2. Какой цвет доминирует в вашей одежде.

Цвета. Вы не представляете, сколько цвета могут рассказать о каждой из вас! О том, что вы думаете, чувствуете или почему именно сегодня одели это огненно-красное платье.

Когда мужчина видит, что сегодня вы пришли в яркой и солнечной одежде с милым цветочным рисунком – он уже прикидывает, какое у вас настроение и на что можно рассчитывать.

Ну а если он видит леди в чёрном и с гладко причесанными волосами – это уже месседж, что вы сегодня более серьёзны и сосредоточены, чем обычно. Он читает вашу «цветовую схему» как книгу, делая соответствующие выводы.

3. Ваши музыкальные вкусы и предпочтения.

Музыка. Даже если у вас нет слуха, и вы не играете на рояле, информация о музыкальных предпочтениях – очень информативна. Ну а если вы действительно увлекаетесь музыкой – даже более чем исчерпывающая.

Согласитесь, что существует большая разница, когда девушка слушает тяжёлый рок и когда она жить не может без классической музыки. Так что будьте всегда начеку: мужчины пристально наблюдают, что вы слушаете.

Читайте также: Особенности женских форм и символика проблематики у женщины

4. Ваш язык и манера письма.

То, как мы общаемся с другими людьми, о многом может рассказать. И то, как пишем сообщения – также. Если вы считаете, что маленький смайлик или сердечко в сообщении ничего о вас не говорит, то очень ошибаетесь.

Мужчина обращает внимание на ваш стиль и манеру письма. Для него – это важно, не забывайте!

5. Ваш выбор напитков.

Вы любитель пива или «коктейльная» девушка? Любите запивать красным вином стейк из свинины размером с полстола или предпочитаете скотч? Вы не можете заснуть, пока не пропустите чего-то «успокаивающего» или употребляете алкоголь лишь в особых случаях?

Ваши «алкогольные» привычки и предпочтения не останутся незамеченными, уж поверьте. Поэтому, когда заказываете напиток, будьте внимательны: за вами пристально следят! Скорее всего, мужчина не покажет виду, но обязательно запомнит информацию и сделает определённые выводы.

Он обращает на выбор напитков такое пристальное внимание, потому что знает, что эта информация может пригодиться ему в будущем.

6. Ваша манера одеваться.

Хотите – верьте, хотите – нет, но очень многие мужчины замечают, во что и как вы одеваетесь. Для них – это возможность узнать о вас побольше, как о личности.

Удивлены? Действительно считается, что только женщины знают толк в одежде и следует моде. Никак нет. Мужчины тоже в этом неплохо разбираются, и обязательно обратят внимание.

Речь не о том, что вы должны одеваться по последнему писку моды и каждый день менять наряды, как перчатки. Мужчина делает вывод о вас, исходя из того, каковы ваши предпочтения в одежде. В конце концов, одежда – это продолжение нашей личности.

7. Ваши предпочтения в еде.

Мужчины всегда обращают внимание, какие блюда вы заказываете в ресторане. Ему следует знать, с кем он имеет дело! Вы, ничего не подозревая, можете заказать стейк, потому что он выглядит самым вкусным блюдом в меню. Тем временем мужчина сделает вывод, что вы – сильная и страстная женщина.

Когда вы заказываете лишь салаты, он понимает, что перед ним – человек, который предпочитает здоровую пищу, а значит и здоровый образ жизни.

Вкусовые предпочтения очень много могут рассказать о стиле жизни и приоритетах человека. Намного больше, чем вы себе представляете. Поэтому, заказывая еду в ресторане, не забывайте: за вами следят!

Перевод статьи — 7 Things That Men Actually Notice In Women  via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост