Выбирай того, кто ежедневно пишет тебе «С добрым утром»

Того, кто мягко напоминает, что ты занимаешь особое место в его сердце.
Отношения

Возможно, ты устала строить отношения с людьми, которые не оправдывает ожиданий, не уважают и не заботятся о твоих чувствах. Ты знаешь, что хочешь чего-то большего, чего-то более осязаемого – отношений с тем человеком, с которым ты, наконец, почувствуешь себя любимой и защищенной. С тем, кто каждый день будет писать тебе «С добрым утром».

Ты хочешь встретить того, кто не испугается раскрыть перед тобой свои истинные чувства. С кем-то, кто захочет разделить с тобой каждую частичку души и сердца. С тем, с кем ты будешь чувствовать себя в безопасности и с кем не придется гадать, что у него на уме на самом деле.

Ты заслуживаешь быть с тем, кто готов сделать тебя и ваши отношения одним из своих приоритетов. С тем, кто даже не захочет представлять свою жизнь без тебя.

Поэтому выбирай того, кто будет вспоминать о тебе сразу после пробуждения и будет с нетерпением дожидаться того момента, когда сможет услышать твой голос или отправить тебе приятное сообщение.

Ты заслуживаешь того, кого отношения с тобой сделают самым счастливым человеком в мире. Того, кто будет восхищаться, уважать и любить тебя такой, какая ты есть – со всеми твоими минусами и плюсами.

Ты заслуживаешь отношений с тем, кто будет заботиться о тебе. С тем, кто будет слушать твой рассказ о том, как прошел твой день не из вежливости, а потому что ему действительно будет это интересно.

Ты заслуживаешь отношений с человеком, который никогда не перестанет думать о тебе.

Который станет присылать тебе сообщение с пожеланием доброго утра. Потому что с мыслью о тебе он будет просыпаться. И засыпать тоже.

Выбирай того, кто поставит чувства к тебе выше своего эго.

С тем, кто каждым словом, каждым поступком будет доказывать свою искренность, верность и любовь.

С тем, кто будет мягко напоминать тебе, что ты занимаешь особое место в его сердце.

Перевод статьи — You Deserve To Date Someone Who Texts You ‘Good Morning,’ Every Morning  via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост