Нет ничего прекраснее, чем любить человека, который знает, как любить в ответ

Можете верить в это или нет, но в один прекрасный момент вы поймете, что у вас все хорошо...
Отношения

Можете верить в это или нет, но в один прекрасный момент вы поймете, что у вас все хорошо. Конечно, сейчас вы можете ощущать некоторое одиночество. Возможно, вы желаете тех же отношений, полных любви и привязанности, которые, как вам кажется, каждый день, видите вокруг себя. И, возможно, вам совсем не хочется возвращаться домой после трудного рабочего дня – туда, где никто вас не ждет.

Но однажды наступит день, когда вы встретите человека, который станет для вас домом. Придет время, когда не будете мучиться в холодной постели от бессонницы, думая о любви, которой достойны. Потому что ваша любовь будет рядом – и это будет намного того, что вы представляли себе.

Вам больше не придется сомневаться в себе. Не будет тех мыслей, которые опускают самооценку до нуля. Ведь рядом будет любящий человек, с которым вы почувствуете себя самой удивительной девушкой в мире.

Наконец, тучи рассеются, и выглянет солнце, которое подарит вам много ярких красок и тепла. Этот человек перевернет вашу жизнь.

И вам больше не нужно будет проводить воскресные утренние часы, лежа в постели и пытаясь найти мотивацию, чтобы просто встать и начать день. Вы каждое утро будете встречать с улыбкой, предвкушая еще один новый прекрасны день, который сможете провести с любимым человеком.

И когда вы будете ощущать, что вас переполняют эмоции или мысли, вам не придется держать их в себе. Рядом с вами будет тот, кто всегда сможет выслушать и понять.

Этот человек не будет ограничивать вашу свободу, а, наоборот, даст вам пространство для полного выражения самой себя. Он не будет критиковать и осуждать, чтобы заставить вас чувствовать себя униженной и такой ничтожной.

Вам больше не придется скрывать свое настоящее «я», ведь этот мужчина полюбил вас такой, какая вы есть, а не идеальную фантазию, созданную в собственных мечтах. С ним вы поймете, что означает быть свободной в выражении своих чувств, эмоций и мыслей человеком.

Вы поймете, что это означает, когда вас считают совершенством, зная обо всех ваших недостатках и изъянах. Рядом с ним вы почувствуете уверенность в том, что не может случиться ничего плохого. Вам больше не придется вести себя слишком осторожно.

С этим человеком вам не придется продумывать каждое свое слово, чтобы случайно не отпугнуть его. Он будет любить вас всю, каждый аспект вашей личности – эмоциональный, физический, ментальный и духовный.

Возможно, что прежние неудачные знакомства заставили вас почувствовать разочарование в самой идеи отношений. Возможно, вы просто устали от отношений, в которых вас были не способны любить за то, какой вы являетесь на самом деле.

Вы можете грустить. Но вот чего не нужно делать, так это позволять себе потерять веру в то, что вы, в конце концов, сможете встретить настоящую любовь. Она обязательно найдет вас, и когда это случится, вы поймете, что это самая прекрасная вещь, которую вы только испытывали.

В такой любви вам может показаться, что вы смотрите на мир сквозь розовые очки. Но происходящее не будет ложью, это будет вашей собственной реальностью. Кто бы что ни говорил.

Перевод статьи — There Is Nothing More Beautiful Than Falling In Love With Someone Who Knows How To Love You In Return  via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост