Отношения

Если ваш мужчина говорит вам эти 6 фраз, значит он серьезно настроен

Как только мужчина встречает правильную девушку и по уши в нее влюбляется, его поведение и взгляды на жизнь кардинально меняются.
13.6к.

Бытует мнение, что мужчины не любят показывать свою слабые стороны и избегают любого проявления эмоций. В большинстве случаев так и есть, но все же встречаются исключения. Как только мужчина встречает правильную девушку и по уши в нее влюбляется, его поведение и взгляды на жизнь кардинально меняются. Девушки могут оказывать сильное влияние на парней. Любовь, в целом, может заставить даже самого сильного мужчину встать на колени.

Любовь настолько сильна, что может сделать любого мужчину более покорным, уязвимым и чувствительным. Большинство парней не любят проявлять сентиментальность, но когда это все-таки происходит, значит они действительно влюблены в вас, дамы. Никто в этом мире не мог заставить их так себя чувствовать, но вам это каким-то образом удалось. Не принимайте это как должное и не смейтесь над своими мужчинами, когда они пытаются быть милыми с вами. Мужчинам может потребоваться немало смелости, чтобы так себя вести.

Если ваш мужчина говорит вам эти 6 фраз, значит он серьезно настроен:

1. Я хочу быть преданным тебе и только тебе одной

Существует ошибочное мнение, что все мужчины по своей природе полигамны. Многие полагают, что мужчина просто не способен оставаться верным только одной женщине. Это не правда. Мужчина может сохранять верность, если найдет правильную девушку. Если ваш мужчина готов быть преданным вам одной до конца своей жизни, значит он действительно серьезно настроен. Он не играет с вами. Вы для него целая вселенная и он даже и мысли не допускает, чтобы быть с другой женщиной. Все именно так, как он говорит. Только он и вы, и никого больше.

2. Каждый раз, когда я думаю о своем будущем, то и представить не могу, что тебя в нем не будет

Теперь ваш мужчина больше не в активном поиске. Он больше не живет одним настоящим и строит планы на будущее, в котором вы играете главную роль. Если ваш мужчина говорит, что думает о вашем совместном будущем, значит он действительно серьезно настроен. Он перестал дурачиться и повзрослел как личность и как ваш парень. Он выбрал вас как спутницу жизни, а это не шутки.

3. Сама мысль о том, что тебя не будет в моей жизни, пугает меня

Любому мужчине будет трудно признать свой страх. Ни один мужчина добровольно не признается в том, что боится чего-либо, если не будет вам доверять. Когда мужчина готов показать вам свою слабую сторону, это одно дело. Ну а если же он признается в том, что именно вы являетесь причиной его слабости — это уже совершенно другой уровень. Это показывает, что он ищет в вас силу. Он рассчитывает, что именно вы поможете ему преодолеть все трудности. Он может быть сильным только в том случае, если вы будете рядом с ним. Одна мысль о том, что вас больше не будет в его жизни, пугает его и он не преувеличивает.

4. Я хочу познакомить тебя со своей семьей

Если он уверен в ваших отношениях, то следующим логическим шагом будет знакомство с его семьей. Семья значит многое для него, поскольку именно благодаря ей он стал именно тем мужчиной, который влюбился в вас. Именно семье он обязан своим успехом и всей своей жизнью. Он уже знает, что вы — его будущее и поэтому он хочет, чтобы вы знали о его прошлом. Члены его семьи — это те люди, которые точно так же, как и вы, многое для него значат, и поэтому ему хочется, чтобы они вас приняли.

5. Для тебя моя жизнь — словно открытая книга

Мужчины очень редко открыто проявляют свои эмоции. Не часто встретишь мужчину, который сможет сразу же вам все о себе рассказать. Мужчины, по своей натуре, стойкие и загадочные. Тем не менее, в определенный момент в жизни каждого мужчины появляется девушка, которой становиться под силу прорваться через стену секретности, и все моментально меняется. Если мужчина готов вам открыться и показать свою личность со всех сторон, значит его чувства к вам искренние.

6. Я тебя люблю

За всю историю отношений эта фраза, вероятнее всего, самая часто используемая. Но все же ничего не сравнится с тем моментом, когда вы слышите эти слова от правильного мужчины в правильный момент. Если мужчина говорит это искренне, вы сразу же поймете. Вы сможете с уверенностью сказать, что его любовь — это не шутка.

Перевод статьи  — If Your Man Says Any These 6 Things To You, He Really Means It  via Клубер 

Клубер — саморазвитие и личностный рост