9 причин, из-за которых девушки с разбитым сердцем становятся уникальными в любви

Девушка, которая вынуждена быть мужественной, чтобы любить – это, одновременно, и красиво, и грустно.
Отношения

Девушка, которая вынуждена быть мужественной, чтобы любить – это, одновременно, и красиво, и грустно. Красиво – потому что, скорее всего, в её прошлом был тот, в кого она верила больше всех. Грустно – потому именно этот человек её, наверняка, подпортил.

Но девушка, у которой разбито сердце, гордится своими шрамами и вот почему:

1. Она знает цену невероятного счастья

Она знает, как это – каждое утро просыпаться в приятном предвкушении дня. Она знает, как это – смотреть на кого-то и видеть идеал, красоту и всё, что нужно, в глазах смотрящего.

2. Она знает что такое невероятная грусть

Она видела себя в зеркале с растекшейся от слёз тушью. Она видела кого-то, кого даже не узнавала. Она знает, как это – быть на самом дне.

3. Она знает, насколько сильна

Если есть что-то, чем она гордится больше всего, то это её сила и способность всё пережить. Даже в дни, когда ей совсем плохо, она знает, что она может побороть всё.

4. Она сама собирала своё разбитое сердце

Она знает, как это – не чувствовать ничего, а просто отбывать день.

5. Она знает, чего она стоит, потому что кто-то относился к ней так, как будто она никто

Она знает, что она может предложить. И она не согласится на меньшее. Может кому-то в прошлом и удалось плохо к ней относится и избежать кары. Но тем самым он создал шаблон того, что больше никогда не повторится.

6. Она на стороже, но до сих пор верит в любовь

Она будет защищать своё сердце, потому что когда-то она уже отдала его слишком быстро и слишком просто. Глубоко в её сердце, она знает, что любовь — это прекрасно!

7. Она не сразу сможет отдать вам своё сердце целиком

Если она чему-то научилась, так это быть переборчивой во всём, что касается любви. Она не отдаст вам своё сердце целиком, она будет делать это постепенно.

8. Она не будет бояться рассказать вам свою историю

У девушки с разбитым сердцем есть прошлое, которое и сделало её именно такой. Когда она рассказывает его вам, просто слушайте. Когда у неё по щекам текут слёзы, она посмотрит на вас, и вы увидите её настоящую. Ваше задание – вытереть слёзы и просто обнять.

9. Она не будет боятся любить вас…

Она просто боится, что вы не ответите ей взаимностью.

Клубер — саморазвитие и личностный рост