3 вещи, которые не стоит говорить мужчине, если вы не хотите его потерять!

Дамы, эта статья для вас.
Отношения

Мужская логика не настолько сложна, как кажется на первый взгляд. Все очень просто, ведь в большинстве случаев парни простодушны. Мужчина не склонен преувеличивать или искать в определенных ситуациях то, чего нет. Но с другой стороны, в этом и состоит сложность для большинства женщин. Ведь очень тяжело понять своего партнера, когда он не склонен выражать эмоции или наглядно демонстрировать свою позицию в той или иной ситуации. Вот почему женщинам приходится лишь догадываться о том, что на уме у их любимого человека.

Безусловно, нужно всегда думать прежде, чем говорить что-либо близкому человеку. Ведь природная замкнутость мужчин не даст понять вам, насколько он обижен в случае оскорбления. Он просто будет молчать и идти дальше по своим делам. Поэтому ни в коем случае не доводите дело до такой стадии! Все отношения уникальны и строятся по-своему, но определенные общие черты присущи каждым. Соответственно, нужно придерживаться элементарных рекомендаций, при общении с любимым мужчиной.

Без общения не выстроить отношений. Но нужно понимать, что оно делится на конструктивный и разрушительный тип. Какой именно используете вы? Зависит от манеры вашего общения и тем, которые вы выбираете при разговоре. Всегда избегайте тех слов, которые могут обидеть вашего мужчину. Если не придерживаться этого правила, то рано или поздно вы потеряете его навсегда. Дадим вам несколько советов и три темы, которые не нужно поднимать со своим мужчиной никогда!

1. Никогда не говорите о своих прошлых отношениях

Главное и непоколебимое правило любых отношений – не говорить о бывших до тех пор, пока ваш партнер сам о них не спросит! Запомните это раз и навсегда. Ваш нынешний молодой человек вряд ли будет рад услышать о том, насколько красив был ваш предыдущий парень или насколько хорош он был в постели. По правде говоря, мужчине также не нужно знать и об обратном: насколько всё было плохо у вас с другим. Да-да, даже негативные отзывы о бывшем не выставят вас в лучшем свете! Просто мужчинам не нравится слышать о днях минувшей романтики вообще! Это логично, ведь если вы начинаете говорить о своем бывшем, ваш мужчина начнет задаваться вопросом «почему вы о нем думаете именно сейчас»? Не провоцируйте бурю!

2. Никогда не говорите того, что занизит его самооценку и приуменьшит мужество

Эго – неотъемлемая часть любого мужчины. Они всегда будут гордиться своей индивидуальностью и способностью заботиться о себе и о любимых людях. Конечно, мужчинам также свойственны ошибки, но они никогда не будут долго терпеть колкие фразы и унижения, как это могут делать женщины. Даже малейший промах может разрушить их уверенность в себе. Поэтому мужское эго достаточно хрупкое и нуждается в вашей поддержке. Если вы замечаете, что у него что-то не получается, попытайтесь поддержать его. Не нужно читать лекции. Мужчина и так достаточно может винить себя во всех проблемах человечества. Если он не сможет положиться на вас в трудную минуту, то вряд ли он захочет видеть такого человека в тот период, когда у него всё будет хорошо.

3. Никогда не говорите плохого о его матери

Настоящий мужчина всегда заботится о своей маме. Не забывайте, что до вас на первом месте была именно эта женщина. И это большой шаг для любого мужчины – довериться незнакомке, к которой он испытывает чувства. Поэтому ни в коем случае не говорите плохого о его матери. Если вы допустите такую грубую ошибку, вы потеряете своего партнера. Мужчина всегда будет демонстрировать любовь и заботу к женщине, которая воспитала его и сделала его таким, каким он есть сейчас. Задумайтесь не дважды, а трижды, прежде чем говорить что-либо о его матери! В любом случае, даже решившись на конфликт, вы пострадаете от этого больше и спровоцируете преждевременную бурю в отношениях.

3 Things You Should Never Say To Your Man If You Don’t Want To Lose Him Forever — via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост