7 признаков того, что ты нашел свою единственную

Та, что собрала воедино все свои достоинства и заставила полюбить себя снова. Она возрождается, как феникс после очередного предательства – и, черт возьми, она зажигает небо!
Отношения

«Ты не можешь оставить хорошую женщину. Ее можно обмануть. Использовать с выгодой для себя, когда она так тебя любила. Но, в конце концов, она единственная, среди немногих, позволившая тебе уйти. Она та, кто преследует твои мысли. Та, что собрала воедино все свои достоинства и заставила полюбить себя снова. Она возрождается как феникс после очередного предательства – и, черт возьми, она зажигает небо». – Рафаэль Падилья

Действительно, хорошие женщины всегда жизнерадостны, красивы и желанны. Это вовсе не означает, что всем женщинам свойственны вышеперечисленные черты, но подавляющее большинство их имеют. Рассуждая с позиции перспективного человека, я больше встречал тех женщин, которым были свойственны данные черты, чем наоборот.

Возможно, мне повезло, но я так не думаю. Возможно, это просто женская сущность. Достаточно много хорошего в дополнении чего-то плохого.

Для мужчин, пребывающих в поиске серьезных отношений, сложно различить и убедиться в женской порядочности и доброте. Мужские качества, задействованные при знакомстве на протяжении какого-то длительного периода, часто не принимаются во внимание. Большая часть этих мужчин не знают, кто это, «правильная женщина».

Открытие настоящего, добросердечного человека – это первый этап сражения. Помните, есть такая важная вещь, как химия. Перед вами пример часто встречающегося сценария: мужчина встречает хорошую женщину, женщина встречает хорошего мужчину. Они оба думают, «почему бы не воспользоваться этим шансом?». Их отношения длятся какое-то время. Затем кто-то один из них или оба понимают, что что-то «выключено» или чего-то не хватает. После их отношения заканчиваются.

Почему? Потому что «хороший человек» – это не всегда «правильный человек». Сколько людей, будь то хороший парень или девушка не смогли ужиться друг с другом? Отношения между людьми – это всегда сложно.

Все это подводит нас к теме данной статьи: признаки того, что вы (возможно) нашли подходящую для вас женщину. Мы искренне надеемся, что эта информация поможет кому-то (возможно даже вам) найти этого неуловимого и особенного человека.

Вот они, 7 признаков того, что вы нашли нужного вам человека:

1. Родственная душа

Хотя и есть исключения из правил, но большинство счастливых пар скажут вам, что между ними было ощущение чего необъяснимого, но столь явного.

Простой факт состоит в том, что вы не можете любить того, кого не привлекаете. Это касается не только физической составляющей, но и эмоциональной, и интеллектуальной.

Поскольку эта статья посвящена поиску подходящей женщины, дам полезный совет для моих коллег-мужчин: для нее не так важна внешность, насколько она важна для вас. Юмор, уверенность, обаяние, шарм и сила будут в ваших руках тайным козырем.

2. Вы мыслите одинаково

Мужчины, пребывающие в счастливых отношениях (в том числе и автор этой статьи) все еще поражены тем, насколько часто их мысли совпадают с аналогичными мыслями их партнерш. Два человека, предназначенные друг для друга, могут дополнить друг друга парочкой предложений. Один из них поднимет ту тему разговора, о которой только что хотел поговорить второй.
Вы не всегда согласны друг с другом (это хороший знак), но в этом-то и есть вся прелесть отношений.

3. Чувство привязанности и любви лишь возрастают со временем

После первых совместно прожитых лет, можно понять: испытываете ли вы что-то или нет. На более поздних этапах по-настоящему счастливые пары будут вспоминать о том, как их любовь и привязанность друг к другу росли на протяжении всего времени их отношений.

Все мы не идеальны, это следует принимать во внимание. Любовь и привязанность, которые вы испытываете к подходящей для вас женщине, преодолевают все остальное.

4. Вы много смеетесь вместе

Если в ваших отношениях не хватает юмора и смеха, как правило, это не очень хороший знак. Взаимное чувство юмора является одним из важнейших признаков любви на необъяснимом химическом уровне.

Вы, как и я, вероятно, знаете пару, чей смех и чувство юмора находятся на том же уровне, что и мультяшных героев Винни-Пуха. Если они любят друг друга, это замечательно и действительно, то единственное, что имеет значение.

Для людей с проницательным чувством юмора «правильная» женщина, вероятно, заставит вас смеяться довольно часто и наоборот. Если же этого нет, то она, вероятно, не тот человек, что вам нужен.

5. Отношения, основой которых является уважение друг к другу

Мы не говорим о разновидностях уважения, к примеру, про уважение к своему начальнику и прочее. И мы не говорим о «нравственном» уважении. Когда вы найдете правильного человека, в развитии отношений появится любовь и обожание, которые настолько сделают прочными ваши отношения, что последнее, что вы сможете сделать, это причинить ей боль.

Она уважает вас, как мужчину. Вы относитесь к ней с уважением, как к женщине. Оба человека делают это из любви, больше ничего.

6. Ваши приоритеты меняются

Кто-нибудь знает о плейбое, который остепенился, женился и обзавелся детьми? На это стоит посмотреть.

Вот что делает правильная женщина. Она захватывает ваше сердце, вы захватываете ее, затем вы оба влюбляетесь. Для мужчин, которые когда-то любили холостяцкую жизнь, этот период времени быстро исчезает из их памяти. Он не только исчезает, за это вы благодарите ее.

7. Вы одинаковы в своих желаниях

Этот момент очень важен. Многие отношения заканчиваются, потому что одни хотят того, чего не желают другие. Например, дети (очевидно), дом, проживание в разных странах, полный рабочий день или работа на дому и т.д.

Хотя вы и не хотите, чтобы все, что есть у других, менялось в зависимости от потребностей, связанных с изменением уклада жизни, но все должно быть взаимно согласовано.

7 Signs You’ve Found A Good Woman via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост