Отношения

Как я вырастила рублевого миллионера

Потрясающая статья Алисы Блад, жены молодого миллионера Влада Блада, о том, как из простого парня вырастить рублевого миллионера.
3.1к.
Как я вырастила рублевого миллионера ›

В интернете и журналах я неоднократно сталкивалась со статьями типа «как вырастить миллионера» или «как познакомиться с миллионером», но зачастую они были неинформативны и не давали конкретных техник или ключиков, для осуществления данной цели. Тем, как познакомиться с желанным богачом не поделюсь, но о том, как из моего мужчины вырос завидный жених-расскажу. И буду надеяться, что мой опыт будет полезен читателю.

Своего принца на старом Е-классе я встретила 5 лет назад. В то время он был татуировщиком, дай бог наскребающим на аренду своего маленького тату салона в центре Москвы. Большее, что он мог себе позволить-это пригласить меня на романтическую поездку в Геленджик. Почему мой выбор пал на него? Я увидела в нем два очень важных качества. Первое: потенциал. Второе: готовность учиться и меняться. И сейчас я придерживаюсь того мнения, что эти два качества неразрывны.

Как показывает опыт, мой и моих подруг, мужчина, не привыкший добиваться поставленной цели, любящий отложить дела на завтра, не готовый меняться ради любимого человека или светлой цели, никогда к сожалению не добьется успеха. Так что если ваша вторая половина предпочитает тренингу или семинару вечер на диване с пивасиком, рассчитывать на то, что через пару лет он покатает вас на новенькой яхте, нареченной вашем именем, не стоит.

Но, если все представить себе вполне реальную или гипотетическую ситуацию, что в вашей жизни такие есть принц на белом коне, не обделенный светлой миссией и готовый положить мир к вашим ногам, то ниже я расскажу, что я делала для того, что бы помочь моему мужчине максимально быстро добиться успеха.

И так несколько правил, которые помогли мне вырастить своего миллионера:

1. Поддерживайте вашего мужчину

Как ни банально, но каждому живому человеку просто нужно, что бы его любили и поддерживали. Моему мужчине важно знать, что мы команда, что мы с ним за одно.

Посему я поддерживаю каждое начинание моего мужчины, будь то страйкбол, бег или триатлон. Какую бы безумную идею он не притащил домой, я ее принимаю. И не просто принимаю, а начинаю увлекаться ей в той же мере, что и он. Ваш мужчина заинтересовался бегом? Бегайте вместе с ним. Ваш мужчина увлекся единоборствами? Присоединитесь к нему. Он это оценит, и более того, увидит в вас единомышленника, что повысит его к вам интерес.

2. Помогайте вашему мужчине

Он всегда знает, что у него закрыт тыл. Моего мужчину не беспокоят домашние дела и быт, он не знает откуда в доме берется еда, а в гардеробной чистые вещи. И это определенно его разгружает. Ему не приходится думать о мелочах, за счет чего появляется куча времени и ресурса для того, что бы заняться бизнесом, новыми изобретениями и большими делами. Помогая вашему мужчине вы способствуете его росту.

3. Заводите общие дела и цели

На мой взгляд, успешно могут сосуществовать вместе лишь те люди, что смотрят в одном направлении. Мы работаем вместе, учимся вместе, занимаемся спортом вместе, общаемся с одними и теми же людьми и все время ищем и находим новые точки соприкосновения. И только тогда, когда мы заняты общим делом и у нас много общих хобби, в наших отношениях не остается места для ссор.

4. Повышайте уровень нормы

Часто в последнее время слышу фразу: «Мужчина зарабатывает ровно столько, сколько желает тратить его женщина». И еще чаще слышу от своего мужчины следующие слова: «Если бы не ты, мне бы все это было не нужно и я бы жил на работе». А теперь нужно, и жить в большой светлой квартире на Ленинском оказалось гораздо приятнее, чем на надувном матрасе под водородным генератором в мастерской.

Я всегда была инициатором повышения уровня нормы там, где ему было не комфортно. Мы снимали квартиры, которые не могли себе позволить, покупали вещи и машины дороже, чем можем себе позволить. Как говорится «Fake it until you make it». Будь и станешь. Таким образом доход рос прямо пропорционально моим хотелкам. Рос с невероятной скоростью. По этому в том, что бы завышать планку нет ничего плохого, наоборот-тратьте больше и ваш мужчина начнет зарабатывать больше. Все в разумных пределах, соответственно.

5. Развивайтесь вместе

Последний пункт пожалуй самый важный и ценный. Для меня определяющим моментом в том, буду ли я дружить или строить отношения с тем или иным человеком всегда  была его готовность учиться и меняться. Любой может стать любым. Не было ни одного раза, когда бы я сказала «я и так это знаю» или «чему они могут меня учить». Каждый раз, когда мой мужчина советовал мне тот или иной тренинг/курс/семинар, я шла на него не раздумывая, а его бывшие нет. Развивайтесь вместе с вашим мужчиной, учитесь, двигайтесь в одном направлении. Только увлекаясь тем же что и он, поддерживая его интересы, обучаясь одновременно, вы будете всегда для него интересной и ценной. Создавайте «паутину» соединяя ваши общие точки соприкосновения и интересы, тогда вам всегда будет интересно вместе.

Подводя итоги статьи хочу сказать, что не претендую на звание «Гуру семейной жизни» и не скрываю того, что и мои отношения не идеальные, как впрочем и у всех нормальных людей. Но если я смогла вырастить рублевого миллионера из своего трубадура, то и вы сможете. Главное верьте в своего мужчину и поливайте в нем самое лучшее.

Алиса Блад

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост