Отношения

Мужчины, не попадайтесь на эти уловки!

Несколько женских уловок, зная которые, можно не попасться на «крючок» этих коварных хищниц!
1.5к.
Мужчины, не попадайтесь на эти уловки! ›

Хочешь всегда быть брутальным и пользоваться успехом у женщин? Будь внимателен! Следующие простые манипуляции прекрасной половины человечества смогут сделать из «мАчо» — «мЯчик».

Мужчины, не попадайтесь на эти уловки! › m1

Уловка №1.
Тебя просят о помощи.

Это миф, что девушки – слабый пол, но они очень успешно пользуются нашей неосведомленностью. Помнишь, как у Задорного? Когда у блондинки ломается машина, ей достаточно, просто, выйти и стоять с задумчивым видом, глядя на капот. Проблема улетучится сама собой. Не без помощи мужчин, конечно же. Работает эта манипуляция просто. Всем представителям слабого пола хочется поднять свою самооценку и чувство значимости за счет других. Вот и результат – вас «имеют»!

Мужчины, не попадайтесь на эти уловки! › m2

Уловка №2.
Симуляция недомогания.

Про головную боль у женщин придумано много анекдотов. И это не просто так. На то есть причины. Настоящий мужчина всегда сделает все, чтобы облегчить страдания подруги. Вы согласны? Этой манипуляции уже много веков. Еще во времена грандиозных балов, девушки очень любили попадать в обморок. По любому поводу! Так что сопоставляйте степень недуга, его внезапность и делайте выводы, что предшествовало болезни или что должно произойти вскоре.

Мужчины, не попадайтесь на эти уловки! › m3

Уловка №3.
Провокация во внешнем виде.

Красота – потрясающая вещь! Мы готовы на все ради неё. Короткие юбочки, вдруг, становятся еще на пару сантиметров меньше, а верхние пуговки – расстегиваются постоянно. А потом нам задают вопрос: «Почему, ты не смотришь в глаза, когда со мной разговариваешь?». Обращайте внимание на изменения во внешнем облике, окружающих вас Дам. Если это чтобы понравится – тогда все в порядке. Но если им что-то нужно взамен – будьте начеку!

Мужчины, не попадайтесь на эти уловки! › m4

Уловка №4.
Создание ауры таинственности.

Когда-то, кто-то им внушил, что должна быть в женщине какая-то загадка. Скорее всего, это из старого советского фильма «Чародеи» подсмотрели. Но, тем не менее, многие в это верят и стараются создать соответствующий образ. Хорошо, что современные мужчины уже не обращают на это внимания. Хотя, если вы падки на загадочность, не забывайте анализировать причину такого поведения.

Мужчины, не попадайтесь на эти уловки! › m5

Уловка №5.
Попытка нас вкусно накормить.

Еще одна уловка из разряда «наивных», но они в неё верят. Конечно же, по физиологии энергия расходуется на переваривание пищи, кровь отливает от мозга, наступает состояние эйфории и можно просить у человека всего, что пожелаешь. Пусть они так думают. Не забывай хвалить любую гадость, которую она приготовила. И думай – зачем?

Мужчины, не попадайтесь на эти уловки! › m6

Уловка №6.
Наличие стратегического запаса.

А вот это – мощная манипуляция. Когда девушка всегда держит в своем холодильнике пиво, а в шкафу – не женские плащи, а вино (!), то, если даже она не «клофелинщица» — тоже многого сможет от вас добиться. Всегда смотрите, с кем выпиваете!

Это были шесть самых распространенных женских уловок.
В следующих статьях мы рассмотрим другие.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост