Отношения

9 женских хитрости, как не дать ему уйти

В мире существует многообразие женских форм влияния на особей мужского пола, однако мы подобрали 9 женских хитрости, как не дать ему уйти
5.2к.
9 женских хитрости, как не дать ему уйти ›

Любимый мужчина ускользает от вас? Вы чувствуете, что испарилась бывалая теплота в отношениях? От вас отдаляется ваша мечта? Пора начать увлекательную игру!

Итак, как не дать ему уйти:

  1. Не затягивайте до момента, когда он готов сказать вам слова о расставании. Когда почувствовали охлаждение – устройте профилактику.
  2. Несколько раз пропустите его звонок. Мужчины начинают нервничать и волноваться, слыша длинные гудки вместо звонкого голоска. Перезвоните вечером и загадочным тоном объясните, что были немного заняты…
  3. Разговаривайте весело и энергично, не вздумайте грустить и быть занудой. Залейте его своей энергией, и он не сможет жить без вашего смеха. Мужчинам нравятся жизнерадостные позитивные девушки. Они питаются от них энергией и получают прекрасное настроение и прилив сил.
  4. Не стоит упрекать и устраивать допрос по поводу того, что он не пришел или не позвонил вчера. У него сложиться ощущение, что вы по нему безумно скучаете и никуда от него не денетесь. Заставьте его поволноваться! Ведите себя так, как будто вам было чем заняться вчера вечером. У него появится чувство, что он теряет что-то ценное.
  5. Ускользайте от него! Только не слишком быстро, чтобы он мог вас догнать! Хотите, чтобы он бегал за вами? Создавайте ситуации, в которых он должен «догонять» вас! Не затягивайте разговоры по телефону, сокращайте свидания! Всегда прощайтесь первой! Пусть обижается, что вы уделяете ему мало времени. Пусть чувствует, как вы ему нужны.
  6. Вспомните, что он в вас обожает? Слова, жесты, платья, духи. Повторяйте это. Делайте то, что ему в вас нравиться. То, что напомнит ему о том, как вам было хорошо вместе.
  7. Не надо надоедать ему звонками! Если не хотите, чтобы он сбежал от вас – не навязывайтесь! Пусть им овладеет чувство пустоты, одиночества! Пусть немного соскучится!
  8. Не устраивайте сцен ревности! Этот укол полезен только в малых количествах. Даже если подозреваете, что у него кто-то появился – не подавайте вида! Превратившись в подозрительную сварливую тетку, вы только подчеркнете преимущества другой.
  9. Обидеться? Может быть! Многие мужчины ощущают, как им дорога девушка, только если предстанет угроза ее потерять. Но осторожно! Можно рискнуть — надуть губки и обидеться. А повод? Лучше это будет какая-нибудь мелочь, не касающаяся ваших отношений.

То есть, чтобы вернуть любимого, заставьте его возвращать вас! И не переиграйте! Не забудьте о правиле «золотой середины».

В заключении стоит отметить следующее. Если мужчина окончательно решил уйти, то его не заденут никакие уловки. Вы уверены, что за него стоит держаться? Сейчас вам будет трудно в это поверить, но он — не единственный мужчина в мире!

Вместо того, чтобы посылать глубокие вздохи ему в спину – возьмитесь за самосовершенствование! Станьте в два раза красивее и в три раза успешнее! Займитесь любимым делом, которое долго откладывали, встретьтесь з друзьями. Для этого вам понадобится афиша Москвы, Белгорода, Киева или Одессы, чтобы знать только самые интересные события, места и обзоры города!

Отпустите его, забудьте! И через некоторое время он сам вернется. Только вряд ли он вам тогда будет нужен. Потому что рядом уже будет другой — намного красивее, образованнее и богаче!

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост