Отношения

5 неписанных правил идеальной жены

Идеальной женой не рождаются, ею становятся. И не смотря на то, что все мужчины разные, идеал благоверной у них один: добрая, милая, послушная, красивая, самодостаточная, сдержанная и в меру темпераментная. Чтобы стать такой для своего будущего супруга, нужно следовать 5 основным правилам.
1.5к.
5 неписанных правил идеальной жены ›

5 неписанных правил идеальной жены › m1

Красота – главный конек

Каждый мужчина хочет видеть возле себя ухоженную, красивую девушку, которой приятно любоваться, которую хочется показать друзьям и знакомым. Поэтому нужно всегда держать себя в форме и быть «на высоте» и через 5, и через 20 лет совместной жизни. Помните, красота – страшная сила, главный козырь женщины.

5 неписанных правил идеальной жены › m2

Внешность – на время, душа – навсегда

Как бы не была красива женщина, ее чары окажутся пустыми, если за внешностью не кроется личность. И привязать мужчину не получится, если он не будет заинтересован во внутреннем мире избранницы. Важно постоянно развиваться, работать над собой, быть заинтересованным в чем-то и, конечно же, любить себя. Научитесь быть разной: днем – любящей женой, ночью – страстной незнакомкой. Только так вы сможете поддерживать интерес и любовь супруга. Но не переусердствуйте и не превзойдите своего благоверного, помните, что он всегда и во всем должен быть первым.

5 неписанных правил идеальной жены › m3

Путь к сердцу мужчины – через его желудок

Если вы стремитесь стать идеальной женой, то первое, что вы должны научится – это готовить. Ведь создать в доме уют без вкусного сытного ужина или обеда практически невозможно.

5 неписанных правил идеальной жены › m4

Оптимизм – это заразно

В своей избраннице мужчина хочет видеть поддержку, понимание, вдохновение. Но не как не пессимистичную личность, недовольную жизнью. Зарядитесь оптимизмом, хорошим настроением и розовыми мечтами, чтобы вдохновлять своего мужчину на подвиги и великие поступки. Давая повод для проявления симптома влюбленности. Поддерживайте его в трудную минуту и станьте для него другом.

5 неписанных правил идеальной жены › m5

Ты – мой герой!

Мужчине нужно знать, что его ценят, в него верят, в нем нуждаются, поэтому он постоянно ищет этому подтверждения. И, как нельзя лучше все это воплощается в похвале и подчеркивании его достоинств. Вы же не та девушка, где секс Одесса, чемодан, дискотека, а кто-то более значимый для вашего мужа. Поэтому не скупитесь на лесть и не стесняйтесь выражать свое восхищение любимым.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост