Отношения

10 секретов счастья женщины

Кто-то может не согласиться с нижеизложенным, кто-то возмутиться. Но к величайшему удивлению эти 10 секретов счастья женщины действуют, когда есть желание обратить на себя внимание мужчины или наладить отношения с уже имеющимся любимым человеком. Следовать им довольно просто, если только немного изменить свою привычную тактику поведения.
2.8к.
10 секретов счастья женщины ›

10 секретов счастья женщины и заключаются они в следующем:

1. Восхищайтесь мужчиной, как можно чаще. Доподлинно не известно, почему мужчинам это так необходимо, однако абсолютно все они нуждаются в восхищении женщинами. Кто-то скажет, что это их чувство эгоизма, другие же ответят, что именно так мужчины заряжаются энергетикой для свершения поступков. Как бы там ни было, но восхищайтесь мужчиной, и тогда он будет не просто благодарен вам, но и успешен в своем деле.

2. Открыто демонстрируйте мужчине свою обаятельность. Любому мужчине нравится мысль о том, что женщина пытается ему понравиться. Если не верите, спросите кого угодно из представителей сильного пола, и все они скажут, что более привлекательна для них та женщина, которая обаятельна и привлекающая их внимание.

3. Узнайте, к чему стремится мужчина, и все свои действия объясняйте желанием реализовать его цель. Мужчина по своей природе всегда считает свои цели и желания наиболее важными и значимыми. Можно сказать, что именно благодаря такой вере человечество и достигло прогресса. Поэтому помогайте своему мужчине думать, что все ваши действия направлены на то, чтобы реализовать его цели. Вместе с тем, действительно помогайте ему их воплощать.

4. Обеспечьте мужчине комфорт. Ярким примером того, что любой мужчина любит комфорт, является ситуация, когда мужчина возвращается к своей жене, имея любовницу. На вопрос «Почему мужчина не бросает жену?» можно дать простой ответ: «Потому что она обеспечивает ему тот комфорт, в котором он нуждается!». Мужчина всегда тянется туда, где хорошо, спокойно и можно отдохнуть.

5. Позволяйте мужчине додумывать, как сделать то, что вы просите. Сильный пол – инициатор и генератор идей. Такова их природа. Поэтому не всегда следует выдавать готовые решения, попросите мужчину о помощи, пусть он сам решит, как вам помочь и что для этого нужно.

6. Открыто демонстрируйте мужчине свою сексуальную готовность. Да, мужчины думают о сексе – и это хорошо. Иначе бы люди перестали размножаться теми темпами, которые им присущи. А для того чтобы мужчину заинтересовать, он должен понимать, что женщина готова иметь с ним сексуальные контакты. Для этого она должна быть сексуальна и внешне, и в своем характере.

7. Будьте харизматичны и непредсказуемы. Создавайте мужчине некоторую загадку в своей личности, чтобы ему было интересно с вами.

8. Если цель сложная, делайте все поэтапно. Не торопите и не нагружайте мужчину сразу, даже если это что-то приятное. Помните, что у мужчины имеются и свои заботы, о которых он также думает. Поэтому, чтобы он вас услышал и сделал то, что вы хотите, действуйте постепенно, подводя к одной большой цели.

9. Постоянно совершенствуйтесь. Развитие необходимо не только для женщины, но и для мужчины. Поэтому этот секрет применим в любой сфере жизни, не только в личной.

10. Показывайте частичное отсутствие привязанности. «Чем меньше любишь мужчину, тем больше вы ему интересны» — это перефразированная фраза о женщинах. Но, несмотря на это, она также применима и к мужчинам. Обратите внимание, как часто кавалеры ухаживают за дамами, которые ими не интересуются. Станьте и вы немножко недоступны, чтобы мужчинам было нескучно вас завоевывать.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост