Что может сказать о вас ваша любимая поза в сексе

Сексуальные предпочтения, за которыми скрыты глубинные инстинкты… Что может красноречивее описать женщину?
Интимная зона

Даже самые незначительные с первого взгляда вещи могут рассказать много нового о человеке. Будь то любимый сорт вина или нижнее белье, знак зодиака или предпочитаемые блюда – мелочи всегда имеют значение.

И секс, как самая интимная часть нашей жизни, буквально выворачивает нас наизнанку. Какая вы в постели, такая и во всем остальном.  И это нельзя отрицать! Потому что если вы эгоистичная или ленивая любовница, то вряд ли в повседневной жизни вы отличаетесь альтруизмом или трудолюбием.

Любимая поза в сексе – это настоящая лакмусовая бумажка, по которой можно делать выводы об особенностях характера. Скажите, какая позиция у вас самая любимая, и мы скажем кто вы!

Наездница

Вы из тех людей, которые любят держать все под контролем. Вы привыкли доводить начатое до конца и всегда получаете то, чего хотите.

Вы уверены в себе и привлекаете внимание окружающих. Вы не боитесь брать на себя ответственность. Вы уверенны в том, что если взять бразды правления в свои руки, то любая «поездка» станет эпичной.

По-собачьи

Вы искренне наслаждаетесь, отдаваясь своему партнеру. Вас очень возбуждает мысль о том, что он думает, будто контролирует вас, когда на самом деле именно вы играете роль первой скрипки.

В спальне, как и в жизни, вам нравится тайно брать верх, особенно когда другие не ожидают этого от вас. Вам нравится заставлять окружающих делать то, чего вы от них хотите.

Вы стараетесь, чтобы вам обоим было хорошо, но только до тех пор, пока не финишируете. И желательно первой.

Ложка

Вы не любите выходить из своей зоны комфорта. Вас не особо привлекают перемены, и вы совершенно не стыдитесь этого. Вам нравятся близкие, понятные и простые вещи. Риск и азарт – не для вас.

Окружающие в вас видят спокойную и расслабленную женщину, потому что волнение редко овладевает вами. И вы знаете, что в этом нет ничего плохого. Вы никогда не изменяете своим вкусам. Но вам характерна некоторая холодность и склонность к лени.

69

Вы искренняя и бескомпромиссно преданная своей дикости и уникальности. Вам нравится радовать своих друзей и близких, а они в свою очередь очень любят радовать вас.

Вы – настоящая революционерка с глазами, полными вдохновения. Вы общительна, жизнерадостна и никогда не унываете. Вам нравится смотреть на привычные вещи с другой стороны и игнорировать границы. Вы считаете, что жизнь слишком коротка, чтобы загонять себя в рамки.

Ножницы

Вы действительно смелая и не боитесь бросать вызов. Если приз можно выиграть, то вы будете первой из всех желающих побороться за него.

Передовой, инновационный – это самые близкие вам по духу слова. Всем известно, что секс в позе ножниц – не простой подвиг, но вас это совершенно не пугает. Вы продвинутая любовница и привыкли оттачивать свои навыки на отлично.

Кроме того, вы по-настоящему волевой человек, который руководит своей жизнью только в соответствии со своими желаниями.

Обратная наездница

Вы хладнокровны и рассудительны. В постели вы очень ловкая и гибкая, что очень ценит ваш возлюбленный.

Вы уверенная в себе женщина, которая никогда не теряет чувство собственного достоинства. Вам комфортно в своем теле, а вашему самосознанию можно только позавидовать. Вас не пугают сложности, потому что вы можете справиться с любой проблемой.

Миссионерская

Вы – простой человек, с которым очень легко и приятно общаться. Некоторые люди, возможно, считают вас немножко скучной, но это только потому, что они не способны оценить ваш добрый характер и самообладание. Вы настоящая, благородная и верная.

Вы не боитесь обязательств и близости. На самом деле, именно такие отношения вам нравятся.

Вы любите, когда все идет своим чередом. В вас нет ни капли стремления к дикой и активной жизни. Ваша душа – это спокойное тихое море. Поэтому вы очень привлекательный и располагающий к себе человек.

Пеггинг

Вы любите постоянно пробовать что-то новое. Только неизведанное кажется вам интересным, интригующим и волнующим. Вы всегда были перво испытательницей, которая с головой окунается в новые тенденции.

Ваши друзья всегда советуются с вами, потому что они уверенны, что вы знаете все обо всем.

В любой ситуации вы хотите управлять. В то же время вы привыкли брать на себя новые, нетрадиционные роли. Готовы поспорить, вы предпочитаете яркую одежду и большие аксессуары.

Стоя

Вам нравится чувствовать себя сильной. А возможность заявить о своем превосходстве приносит вам искреннее наслаждение. Не то чтобы ваше поведение всегда было вызывающим, вы просто очень харизматичная женщина и почти всегда оказываетесь в центре внимания.

Вы превосходная любовница. И вас точно нельзя назвать «бревном» в постели и безынициативной по жизни. Вы – настоящий лидер, который больше всего любит выигрывать.

Gigi Engle
You Are How You F*ck: What Your Favorite
Sex Position Says About You
via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост