5 мест для незапланированного секса

Пожалуй, самые популярные места для не запланированного секса среди людей, которые не побоялись поддаться своим желаниям!
Интимная зона

Спонтанный секс – это то, чего не хватает многим из нас. Мы привыкли разыгрывать определенные «сценарии» постельных сцен согласно итогам прошлого опыта и нашим закоренелым предпочтений. Но всегда хочется какой-то изюминки, как говорится, чего-то с огоньком. Эротические сны с фантазией спонтанного секса в общественных местах – это лишь первый клич о полном раскрепощении. Женщины хотят, чтобы их ИМЕЛИ. Иногда грубо, иногда «ванильно», но чаще спонтанно и не запланировано.

В последние годы люди стали уделять внимание процессу интимной близости не только как важному процессу продолжения рода, но и как процессу познания своих тайных желаний и способу раскрепощения и удовлетворения. Давайте признаемся себе, что наши мужчины хотят нас чаще, чем мы привыкли их радовать. Например, когда мы примеряем новое платье в примерочной, или во время ужина в ресторане или когда ты наносишь крем от загара на пляже, или когда ты куришь в открытое окно на одной из вечеринок в шикарном пентхаузе ваших друзей. Ты знаешь по взгляду своего мужчины, что в данный момент в его голове проносятся сцены из ваших домашних видео, и очень часто ты просто сгораешь от желания воплотить все его фантазии в жизнь прямо сейчас, но что-то тебя сдерживает и ничего не происходит. Что плохо для тебя лично, для твоего партнера и в целом для ваших отношений.

Бывает и варианты спонтанного секса с незнакомцем. Бывают и все. Чего греха таить, все мы проходили этап познания мира и выработки адреналина. Не все были замечены во время этих шалостей, но большинство получали незабываемый опыт и одни из самых ярких оргазмов. Такой опыт тоже осуждать нельзя, в нем нет романтике, но есть что-то «отрывающее» от реальности и «проникающее» в самую глубь твоего мира.

Места для не запланированного секса среди людей, которые не побоялись поддаться своим желаниям:

5. На рабочем месте

Да, все помнят, и все четко знают, что романы на работе – это плохо, но спонтанный секс на рабочем столе – это не роман, это минутная слабость, ну или кому как повезло, может быть и секундная. Разрядка во время трудового процесса важна и, скорее всего, должна быть внесена в график сотрудников, как продолжение обеда или перекур для трудоголиков. Однозначно, не все согласятся с таким нововведением, но я не могла не предложить его.

4. В самолете

Секс в самолете – это фишка американских фильмов и пьяных туристов, но многие граждане хотят внести этот пункт в свой перечень опыта любовных утех. Туалеты всегда очень узкие, тесные, но стандарт, навеянный нам с экранов кинолент, не дает нам шанс улизнуть от соблазна. Не всегда итогом является оргазм, но попытки чаще всего вызывают положительные эмоции и смешные истории при обсуждении данной темы в дальнейшем. Главное не быть пойманными стюардессой или кем-то другим, кто не сможет закрыть свои глаза на ваши сексуальные эксперименты.

3. В лифте

Кнопка «стоп» так и манит при каждой поездки, особенно если рядом в лифте интересный объект, который идеально подходит для данного опыта. Нажимаешь кнопку, включаешь фантазию, получаешь удовольствие, и точно знаешь, что у вас есть как минимум 5-10 минут до появления лифтера или голоса злобной старушки в динамике, который находится возле этой манящей кнопки «стоп». Возможно, наши лифты не совсем подходят по санитарным нормам, но и здесь можно приспособиться.

2. В подъезде

Хочется и все, нет времени идти в квартиру, тело хочет праздника и поцелуев немедленно. Зачем ждать, если можно все сделать прямо здесь и сейчас. От консьержки уже отошли на нужное расстояние, камер нет, значит можно смело рисковать. А если подъезд без консьержки, то остается только прислушиваться к посторонним звукам. Правда часто в самом разгаре выбранного занятия, слух притупляется, но это все издержки любовных игр. Главное результата достичь и соседям не помешать.

1. В ванной комнате на вечеринке

Алкоголь в крови, громкая музыка, отличное настроение и свободное пространство. Все козыри у вас в руках. Здесь даже стоны сдерживать не придется. Полное расслабление и поглощение. Выбор поз тоже не ограничен, все подручное под рукой: вертикальные стены, горизонтальная ванна, стиральная машина…Риск минимальный, удовольствие максимальное.

В сексуальной жизни нет места стеснению и непонимание, упрекам и стандартам. Еще куча мест, где вы можете стать ближе, и твой партнер может спонтанно порадовать тебя своим «заходом». Примерочная, парк, двор, поезд, колесо обозрения, кинотеатр (в театре не стоит, но это субъективное мнение автора, слишком уважительно отношусь к игре актеров). Также можно заглянуть в уборную в кафе, пошалить во время пробки в автомобиле, во время уикенда на берегу реки или моря. Везде где ступала нога человека, можно стать ближе друг с другом, просто главное не мешать окружающим, и отдаться зову желаний. Любите друг друга и радуйте себя отказами от запретов.

Марина Познякова

Клубер — саморазвитие и личностный рост