Эзотерика

Защита рода: как ее восстановить, защитив себя от болезней и одиночества

Без корней цветов не будет. Берегите силу своего рода и пусть он процветает и здравствует!
3.6к.

Без корней цветов не будет…

До какого колена вы знаете и помните своих родственников? К сожалению, большинство из нас дальше прабабушек не продвигаются.

Мы все больше забываем о сакральной силе рода. Но от этого поток энергии, передающийся от поколения к поколению, не перестает на нас действовать. Только вот воздействие это может обернуться против нас.

Думаете, отчего кому-то везет по жизни, а кто-то от несчастий уворачиваться не успевает, задавая один и тот же вопрос: за что мне все это, ведь живу по совести, никому не причиняя зла? Безусловно, неотработанные кармические долги и наши собственные неблаговидные поступки играют в этом не последнюю роль. Но главная причина — утрата родовой защиты.

Каждый из нас получает ее при рождении вместе с набором хромосом. От эгрегора рода зависит насколько мы будем здоровы, благополучны, сможем ли реализовать себя, встретим ли идеального партера и родим ли детей.

Из родовой энергии формируются все самые важные эгрегоры: денег, власти, секса, здоровья.

К сожалению, мы с маниакальным упорством стремимся лишить себя этой невероятной силы, разрушая отношения, меняя партнеров, забывая традиции семьи, не храня память о предках. Но неверно думать, что лишь почитая предков можно навечно заручиться их поддержкой.

Дурные привычки, сквернословие, увлечение алкоголем, распущенность в интимных отношениях растворяют энергетическую связь с родом получше любого ацетона. Но самой разрушительной силой обладают физические и ментальные убийства, проклятия, даже случайно слетевшие с языка, и осознанно наведенные порчи. Они лишают силы рода не только самого человека, но и всех его потомков до 7 колена.

О том, что связь с родом нарушена и вы лишились его защиты говорят эти признаки:

  • проблемы с зачатием;
  • безбрачие или постоянная смена партнеров;
  • проблемы с законом;
  • домашнее насилие и измены в семье;
  • наркомания, алкоголизм и другие зависимости у членов семьи;
  • повторяющаяся из поколения в поколение неблагополучная финансовая модель.

Восстановить утраченную связь необходимо, в противном случае на благоприятный сценарий жизни рассчитывать не придется не только вам, но и вашим детям (если они вообще смогут появиться на свет)

Как по мне, только ради этого уже стоит озадачиться. А вернуть утраченную связь и заручиться поддержкой рода очень просто.

Не поленитесь уделить несколько минут и прописать связи между своими предками с обеих сторон, нарисовав дерево рода. Не помните фамилию, имя, отчество, даты рождения и смерти родственников дальше любимой прабабушки — не беда. Тех, кого не знаете, можно изобразить в виде кружков-женщин и квадратиков-мужчин. Главное, чтобы получилось ветвистое дерево. В нем то и будет кумулироваться энергия ваших предков, направляя по жизни, оберегая от невзгод, одиночества и болезней.

Когда закончите, не постесняйтесь попросить у всех нарисованных родственников прощения и простите их сами. Это важно! Без этого наладить связь не получится.

А дальше, поместите изображение вашего рода на экран компьютера или телефона, чтобы оно всегда было перед глазами. Возьмите за правило каждый день искренне, от души благодарить своих предков за то, что позволили вам прийти в этот мир, разговаривайте с ними, просите совета, помощи и в жизни начнут происходить совершенно удивительные вещи. Уж поверьте!

Как понять, что связь восстановлена?

Самый яркий знак — увидеть во сне переезд в новый дом, в другой город или даже страну. Кроме того, ушедшие родственники начнут чаще приходить к вам во сне, оставляя на утро в душе чувство тепла и покоя.

Удивительным образом наладятся отношения с ближайшими родственниками. Могут объявиться до этого неизвестные, принеся в вашу жизнь приятные перемены.

Начнут находиться вещи предков, которые вы давно потеряли. Люди, отчаявшиеся завести семью, встречают своего человека, на свет появляются долгожданные дети. Алкоголики и наркоманы находят в себе силы победить зависимость. Исчезают проблемы со здоровьем. Продолжать можно до бесконечности.

Без корней цветов не будет. Нас с вами не будет. Берегите силу своего рода и пусть он процветает и здравствует!

По материалам: Большая книга перемен

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост