10 вещей, которые необходимо помнить, если у вас отношения со Стрельцом

Они прекрасные партнеры, особенно если между вами возникла «правильная» химия...
Эзотерика

Стрелец — особенный знак Зодиака, отличающийся от остальных созвездий уникальностью своего духа и стиля жизни. Эти люди обладают авантюрной натурой, они отзывчивые и чрезвычайно открытые личности, которых притягивает к себе все новое и неизвестное.

Учитывая уникальность Стрельцов и его непреодолимую тягу к независимости, любовь к этому человеку — занятие не для слабонервных. Если вы его действительно любите, тогда вам следует принять его таким, какой он есть, и смириться со стилем его жизни, потому что если он изменится для вас, то уже не будет собой. Учитывая сказанное, можно смело утверждать, что Стрельцы являются прекрасными партнерами, особенно если между вами возникла «правильная» химия. И их своевольность и верность лишь способствуют созданию крепкой связи.

1. Они предельно честные.

Если вам не нравится слышать горькую правду, тогда романтические отношения со Стрельцом не для вас. Если же вам, напротив, нравится прозрачность и открытость, и вы, скорее, предпочтете кого-то прямолинейного, а не любителя все приукрашивать, то Стрелец станет для вас идеальным партнером.

2. Стрельцы известны своей ненасытной тягой к путешествиям.

Стрельцы любят приключения и путешествия. За свою жизнь они очень часто меняют место жительства и в большинстве случаев так может продолжаться бесконечно. Если же они решают осесть на каком-то одном месте, то для этого должна быть чертовски весомая причина.

3. Им необходимо личное пространство и свобода.

Стрелец очень независимый и упрямый, и таким он является почти все время. Эти люди нуждаются в личном пространстве, где их движения ничто не будет стеснять. В противном случае они почувствуют, что застряли на одном месте, что может привести к развитию у них депрессии и чувства оторванности от реальности.

4. У них философский склад ума.

Если вы встречаетесь со Стрельцом, будьте готовы к частым случайным разговорам о внутреннем устройстве человеческого разума и о тайнах вселенной. Представителям данного знака Зодиака нравится размышлять над разными идеями. Они могут даже застрять на каком-то этапе этих размышлений только для того, чтобы впоследствии изменить свое мнение, если на то будет серьезная причина.

5. Их интересы не знают границ.

Знакомы ли вы с фразой «мастер на все руки, да путем ничего и не умеет»? Зачастую это довольно хороший способ описать Стрельца, помимо того факта, что у рожденных под этим знаком всегда есть список из трех любимых хобби, на которые они тратят большую часть своего времени и денег.

6. Они дают отличные советы, но сами им не следуют.

Хотя Стрельцы одними из первых дают хорошие советы, не стоит ждать, что сами они тоже будут следовать своим (или вашим) советам. Эти люди очень помогают тем, кому нужна поддержка или помощь, но в том, что касается следованию советам, они предпочитают учиться на собственном опыте.

7. Они хороши в спорах.

Иногда они могут казаться конфликтными людьми, готовыми в любой момент занять оборонительную позицию и не желающими сдаваться. Это люди принципа, и если вы поссоритесь с кем-то из них, то увидите, что победить в такой ссоре может быть очень сложно.

8. Стрельцы это интровертные экстраверты.

Поскольку рожденные под этим знаком склонны к проявлению интровертности, в обществе правильных людей они являются довольно социальными и общительными. Им нравится поговорить по душам, но они никогда не открываются перед каждым встречным.

9. Они оптимисты и любят развлекаться.

Стрельцы действительно любят развлечения. Их часто можно застать за попытками найти какие-то новые и забавные способы времяпрепровождения — например, за выбором страны для очередного путешествия или принятием решения попробовать что-то новое.

10. Им нет равных в оказании поддержки другим людям.

Если у вас сегодня плохой день или вам просто нужна дружеская поддержка, можете быть уверены, что ваш партнер сделает все возможное, чтобы сделать ваш день лучше. У представителей созвездия Стрельца очень доброе сердце, и им не нравится, когда другие люди оказываются в сложной ситуации.

Клубер — саморазвитие и личностный рост