Эзотерика

Как узнать, что кто-то влюбляется в вас — согласно знаку Зодиака

Когда мы влюбляемся, мы меняемся...
4.1к.
Как узнать, что кто-то влюбляется в вас — согласно знаку Зодиака ›

Овен

Они хотят быть вашим лучшим другом (и ещё кем-то). Они становятся очень возбуждёнными и очень энергичными, когда вы рядом. Они задают кучу вопросов. Они очень чувствительные и не побоятся сделать первый шаг.

Влюблённый Овен очень заботливый и страстный любовник. Когда он влюбляется, то всё его внимание приковано к вам — он ваш целиком и полностью.

Телец

Они приглашают вас на ужин и угощают вином, но чем сильнее их чувства — тем глубже их прячут. Они сто раз проверят вас, словно на экзамене, прежде чем довериться. Представители этого знака умеют любить и любят красиво. Они стараются внести в отношения всё самое прекрасное в жизни.

Они будут стараться изо всех сил, ухаживать и приятно удивлять, но вслух произнесут слова признания нескоро. Не торопите их: всему своё время.

Близнецы

Они шепчут вам на ухо ласковые, нежные слова и сразу же привязываются (даже если смущены тем, что чувствуют, обязательно поделятся с вами). Близнецы весёлые и любят любить людей, поэтому «влюбиться» для них — это почувствовать глубокую, искреннюю связь, в которой буквально растворяются.

Влюбиться в Близнецов — это один из тех романов, которые называют «давай не спать всю ночь и рассказывать друг другу всё». Они очень искренние, когда дело доходит до чувств.

Рак

Даже когда представители этого знака очень заинтересованы, всё равно очень осторожны. Раки очень остро всё чувствуют, и они, как правило, присматриваются, прежде чем прыгнуть в океан любви. Или, давайте будем честными, долго смотрят и не решаются, что им делать, но в конце концов всё же набираются смелости и открывают своё сердце другому человеку.

Когда Рак любит, то хочет быть вашим лучшим другом, любовником, самым горячим болельщиком и так далее. Кроме того, они будут стараться изо всех сил, чтобы рассмешить вас.

Лев

Они немного собственники и ревнивцы. У Льва — большое Эго (извините, это правда), и когда он начинает по-настоящему заботиться о ком-то, то сразу же воспринимает этого человека как свою собственность.

Если представители этого знака влюбляются, они харизматичны, как и всегда, но также ищут кого-то, с кем могли бы разделить жизнь, которую так любят.

Дева

Они притворяются спокойными, но внутри испуганы. Деву действительно трудно понять, но она очень сильно любит, когда находит своего человека. Вы никогда по-настоящему не узнаете, что чувствует Дева, потому что представители этого знака Зодиака ведут себя так, как будто относятся к вам довольно ровно и не любят всплесков эмоций. Если это сбивает с толку, спросите их напрямую и будьте откровенны.

Весы

Они запросто рискнут своей жизнью ради вас; они будут сражаться вместе с вами, даже если весь мир отвернётся. Весы любят себя, свою жизнь, работу и карьеру, поэтому, если это всё отойдёт для них на второй план, чтобы быть с вами, это первый признак — они влюбились. Запомните, если представители этого знака сражаются с вами — это тоже признак влюблённости.

Весы никогда не сражаются, если им кто-то глубоко безразличен. В любом случае — романтика вам гарантирована. Причём такая, какой вы никогда раньше не испытывали (в конце концов, ими управляет Венера!).

Скорпион

Даже если Скорпион клянется, что «не хочет отношений» или «просто ищет что-то несерьёзное», то, как только влюбляется — становится очень преданным и заботливым. Они захотят узнать о вас как можно больше, будут задавать много вопросов и часто заглядывать в ваши профили в социальных сетях.

Им необходимо узнать о вас буквально всё, прежде чем решиться на важный шаг. Как только они его сделают, любовь разрушит все стены, что они возвели вокруг себя.

Стрелец

Они обожают приключения — вместе с вами. Влюбленный Стрелец будет тянуть вас в поездки каждые выходные, рассказывать анекдоты и веселиться. Они рассматривают любовь как чудесную возможность испытать больше радости в жизни, и что немаловажно — сейчас и немедленно.

Представителям этого знака Зодиака нужны такие же энергичные и лёгкие на подъём партнёры. Чем больше они «втягивают» вас в приключения, тем больше вы им нравитесь.

Козерог

Они сразу же строят планы. Козерогам нравится работать над чем-то, и они также любят определённость (у них также нет времени на то, что посвящать его тому, что нельзя спланировать и реализовать). Они серьёзно относятся к своей жизни и процветают, когда верят, что вы тоже настроены работать над отношениями, хотите детишек, свой дом и прочее.

Водолей

Они бескорыстны и, похоже, застигнуты врасплох отношениями. Однако Водолей — один из лучших партнёров: он отдаст вам всё, что у него есть. Они любят так, что не могут жить без другого человека.

Рыбы

Они делятся с вами своими мечтами и чуть ли не с первой встречи решают, что это навсегда. Преданность — вот верный признак, что они влюбились. Рыбы будут включать вам свою любимую музыку, отправлять ссылки на то, что их вдохновляет, писать письма и приоткрывать вам свои странные маленькие миры.

Влюбленные Рыбы долго не решаются поверить, так как очень чувствительны, поэтому вам необходимо немного подождать — оно того стоит.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост