Эзотерика

5 групп душ, частью которых вы являетесь

Связь между людьми в этих группах — уникальна, причем проявляется она абсолютно во всем...
2.2к.
5 групп душ, частью которых вы являетесь ›

Все созданы из чистой энергии. Она является тем материалом, из которого состоит абсолютно всё во Вселенной. И материализовались мы на этой планете именно в этой форме не просто так: у каждого человека есть высшая цель.

Хотя каждый из нас пришёл на Землю со своей миссией, однако, так или иначе, все мы косвенно связаны. И это ещё не всё: мы оказались здесь и сейчас вместе как часть групп душ, у каждой из которых — схожие мотивации и цели. Связь между людьми в этих группах — уникальна, причём проявляется она абсолютно во всём.

Вот эти типы групп душ, к которым мы принадлежим:

# 1 Источник

Мы связаны между собой в этой группе, потому что созданы из одной энергии. С помощью этой энергии осуществляется непрерывный контакт каждого и всей группы со Вселенной. Он не прерывается ни на секунду. Все наши мысли, выборы и поступки оказывают колоссальное влияние как на собственную энергию, так и на энергию, которую мы отдаём.

Выходит, что абсолютно всё, что делаем — хорошее или плохое — влияет на мир. Ни одно из наших действий (или бездействий) не проходит бесследно в Космосе.

# 2 Наше душевное сообщество

Это души, которые разделяют с вами схожие взгляды. Они здесь, чтобы учиться тому же, что и вы. Вот почему пути, которые они выбирают, часто пересекаются с вашими. Это могут быть люди, с которыми работаете, или друзья по интересам, или близкие. Иногда — даже случайный незнакомец, с которым вы столкнулись в свой самый плохой день. Начали разговор, слово за слово, — и вот вы уже общаетесь, словно знали друг друга не один год.

# 3 Семья

Души, с которыми у нас общий генофонд в этой реинкарнации: наша семья, в которой родились, либо люди, что стали как родные в процессе возмужания и духовного роста. Всех нас объединяет то, что пришли на эту Землю со схожими возможностями и в схожих обстоятельствах.

# 4 Наша родственная группа

Группа родственных душ — это группа из 3-9 душ, каждая из которых связана с нами узами, что простираются гораздо глубже, чем семья. Они помогают нам в пробуждении, самосовершенствовании и росте. Они всегда будут рядом и всегда будут поддерживать — какой бы сферы жизни это не касалось.

# 5 Близнецовое Племя

Когда одна душа перевоплощается в более чем одном теле, это приводит к формированию Близнецового Племени. Этот союз не ограничивается исключительно романтическими, любовными отношениями. Такие люди собираются в одном месте с высшей миссией — ради блага всей Вселенной.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост