Эзотерика

Эти знаки Зодиака абсолютно разные, но их тянет друг к другу как магнитом

Зодиакальные союзы, доказывающие: противоположности действительно притягиваются.
10.1к.
Эти знаки Зодиака абсолютно разные, но их тянет друг к другу как магнитом ›

Может показаться, что у противоположностей нет ничего общего, но различия в некоторых случаях только укрепляют связь. Представляем 4 пары знаков Зодиака, которые доказывают – противоположности действительно притягиваются.

Овен и Весы

Весы являются прирожденными миротворцами, а Овны любят говорить другим прямо в лицо все, что думают о них. Поэтому, вступая в отношения с Весами, Овны начинают учиться думать, прежде чем сказать что-либо.

В то же время Весы восхищаются бесстрашием, которым обладают Овны.

При этом если Весы замечают, что Овен ведет себя по отношению к ним несправедливо, то сразу же говорят ему об этом или даже могут начать конфликт. Вот почему Овен считает Весов идеальным спутником жизни – ведь они оба не боятся отстаивать то, что считают правильным.

Овны учат Весы правильно расставлять приоритеты, особенно когда речь заходит о важных жизненных решениях.

Телец и Скорпион

Это, вероятно, самая сильная и темпераментная зодиакальная пара. Эти двое учат нас тому, что можно любить друг друга, жертвуя для этого все свои силы и энергию.

Хорошо известно, что каждый из этой пары обладает мощнейшей энергетикой, способностью видеть перспективу, смотреть в будущее. Люди, рожденные под знаком Тельца, умеют на 100% сосредотачиваться на всем, чем они занимаются. Им нравится, когда их окружает всего несколько верных друзей.

Скорпионы – это задиры, они смело отдаются каждому чувству и эмоции, которую испытывают.

Мощный водный знак и приземленный земной знак составляют вместе просто отличную команду. Конфиденциальность их жизни является для них самым важным приоритетом.

В целом из них получается прекрасная пара двух руководителей. Они наслаждаются своей семейной жизнью, строят карьеру, демонстрируют чудеса трудолюбия, но больше всего в жизни они любят друг друга.

Козерог и Рак

Из этих двоих всегда получается трудолюбивый и могущественный дуэт. Козероги в большинстве своем – трудоголики, в то время как люди, рожденные под созвездием Рака, люди сверхэмоциональные. Это сочетание Земли и Воды оказывается весьма продуктивным, потому Раки с удовольствием делегируют лидерские полномочия своему партнеру.

Оба знака ценят такие качества как практичность, трудолюбие и любят заниматься в жизни самыми простыми вещами. Эти два трудолюбивых знака составляют самую симпатичную зодиакальную пару.

Раки видят в Козерогах своих защитников, мотиваторов и просто отличных друзей, которые всегда будут их поддерживать.

Козероги восхищаются эмоциональной открытостью людей, появившихся на свет под созвездием Рака, и тем, что они позволяют делиться с собой самыми искренними и глубокими чувствами.

Рыбы и Дева

Рыбы являются самым эмоциональным знаком Зодиака, а вот Девы, наоборот, отличаются своей сдержанностью, по крайней мере, внешне они производят такое впечатление. Поэтому Девы в отношениях с Рыбами учатся безбоязненно проявлять те эмоции, которые им иногда хочется подавить.

Рыбы помогают Девам обрести эмоциональную стабильность. Они способны без проблем общаться даже на самые щепетильные темы – особенно с действительно близкими для себя людьми.

Девы помогают Рыбам реализовывать свои желания.

Девы живут по плану и всегда ориентированы на какую-либо цель, в то время как Рыбы нерешительны и предпочитают плыть по течению.

Эти двое составляют отличную пару, так как такой союз позволяет им объединить свои самые сильные стороны.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост