8 признаков того, что вы идете по пути, предназначенному вашей душе

Некоторые признаки вам могут не нравиться, но иногда самые большие возможности появляются в нашей жизни именно после того, как мы прошли трудные времена.
Эзотерика

Наша жизнь никогда не бывает в точности такой, как мы планировали. Иногда кажется, что мы на всех порах летим вперед. В действительности же мы застряли в болоте. А порой думаем, что отстаем от жизни, но на самом деле растем в личностном плане.

Есть несколько распространенных, но часто игнорируемых признаков, что вы идете верных путем – путем, который вам предначертан. Некоторые из этих признаков могут не нравиться вам, это не значит, что они плохие. Все мы проходим через разный опыт. Иногда самые большие возможности появляются в нашей жизни именно после того, как мы прошли трудные времена.

Итак, 8 самых очевидных признаков того, что вы идете предначертанным путем:

1. Вы не позволяете сложностям остановить вас.

Вы продолжаете пытаться, несмотря ни на что. Не ищете легких путей и продолжаете делать то, что сложно, но важно для вас. Даже когда наступают действительно трудные времена, вы не сдаетесь.

2. Вы не переживаете о том, что подумают другие люди.

Иногда мнение окружающих может задевать, но в целом вы не позволяете чужой критике и осуждению выбить вас из колеи. Вы поступаете так, как будет лучшим для вас. Вы не отдаете другим людям контроль над вашей жизнью.

3. У вас крепкая связь с теми, кого вы любите.

Вы не тратите время на людей, которые пытаются манипулировать другими в собственных корыстных целях. Отношения, которые вы строите, приносят пользу и вам, и второй стороне. Именно поэтому близкие люди всегда могут рассчитывать на вас, как и вы – на них.

4. Вам не нужно идти на компромисс с совестью и с тем, кто вы есть.

Вам не принуждаете себя меняться для того, чтобы вписаться в окружение. Все потому, что вы цените себя и все то, что делает вас теми, кто вы есть. Вы не хотите притворяться ради того, чтобы ценой собственного достоинства сделать другим приятно.

Читайте также: 3 способа вспомнить, почему ваша душа выбрала эту Жизнь

5. Вокруг вас все начинает распадаться на части.

Чем больше разруха в вашей жизни, тем больше у вас хлопот. Временами это похоже на настоящий хаос. Но порой мы наиболее интенсивно растем именно тогда, когда все кажется хуже некуда. Путь, по которому вам суждено пройти, не лишен преград и сложностей.

6. Вы видите собственный прогресс.

Жизнь сложна. Но чем больше вы будете стараться, тем большего достигнете. Просто продолжайте идти, шажок за шажком.

7. Вы с надеждой смотрите в будущее.

Вы более не пленник своего прошлого. Вы усердно работаете над тем, чтобы создать лучшее будущее. Люди, мыслящие с перспективой, не зацикливаются на том, чего не могут изменить. Они открыты жизни и принимают все ее дары.

8. Вы делаете собственный выбор.

Это ваша жизнь и вам решать, как ее прожить. Если вы делаете то, что считаете лучшим для вас, то идете по верному пути. Может быть, ваше путешествие не настолько легкое и приятное, как вам бы хотелось, но это ваш путь, который вместо вас никто не пройдет.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост