Молитва, которая поможет освободиться от долгов и принесет изобилие

Повторяйте эту молитву ежедневно. Обращайтесь от всего сердца к Вселенной, разрешите ей помочь вам и подсказать путь.
Эзотерика

Всё в нашей Вселенной состоит из энергии. Она обладает могущественной силой: может вознести на самые высокие вершины, а может, к сожалению, разнести наш мир на мелкие осколки. Всё зависит от того, какую энергию мы притягиваем в свою жизнь – положительную или отрицательную.

Дело в том, что большинство людей зачастую недооценивают роль энергии в своей судьбе. И зря. Потому что с помощью положительно энергии можно изменить очень многие вещи в жизни, достичь успехов и вершин, о которых прежде даже не мечтали. Однако для этого следует определить источники и этой энергии и научиться правильно пользоваться полученными возможностями. Но всё это невозможно без понимания того, как работают эти две энергии – положительная и отрицательная.

Начнём с того, что целиком и полностью избежать отрицательной энергии, даже самой деструктивной и вредной, невозможно. Точно так же, как не бывает дня без ночи, и – наоборот. К сожалению, в современном мире она подстерегает каждого из нас буквально на каждом шагу. Спрятаться от неё – это значит вовсе не жить и не выходить из дома (не факт, что она вас и там не настигнет).

Но выход существует. От негативной энергии можно и нужно защищаться. Например, предприняв такой простой и не требующий усилий шаг, как изменение своей реакции на происходящее. Ведь это только вы принимаете решение, участвовать в конфликтах и драмах или сосредоточиться на более важных аспектах – поисках решений.

Самое плохое решение, которое вы только можете придумать, это зациклиться на неудачах и бедах. Ваша задача – «зациклиться» на поисках выхода и эффективных действиях, ведь гнев ещё никому не помогал.

Вспомните о Законе притяжения. То, что мы посылаем в мир, то и получаем в ответ. Так что будете метать копья и злиться – получите ту же «ответку». Запомнить это простое правило вовсе не сложно, не так ли?

Все мы хотим быть счастливыми и стремимся к успеху. Однако, несмотря на все усилия и потраченную энергию, сталкиваемся с проблемами и трудностями в тот или иной момент в нашей жизни. Это абсолютно нормально и происходит у всех. И финансовые проблемы – далеко не единственное, с чем всем нам приходится сталкиваться каждый день. Но это вовсе не повод опускать руки и сдаваться.

Во-первых, вы можете пересмотреть ведение финансов, меньше тратить и больше откладывать, а также подумать над тем, чтобы приобрести новые навыки, которые позволят больше зарабатывать. Также можно попробовать сменить работу на более высокооплачиваемую. И в этом вам может помочь позитивная энергия Вселенной, для которой нет ничего невозможного.

Итак, пришло время проверить, насколько эффективной может быть эта энергия. Что для этого следует делать? Ответ: молиться.

Молитва является мощным инструментом, который многие люди ассоциируют больше с религией. Однако молитва – это также очень мощный инструмент, который также используется за пределами церкви. Даже те, кто не верит в Бога, могут убедиться в её эффективности. Она помогает получить ответы на свои вопросы, почувствовать поддержку, изменить свою жизнь.

Используйте силу молитвы, чтобы улучшить своё финансовое состояние. Используйте для того, чтобы, наконец, избавиться от долгов.

Повторяйте эту молитву ежедневно. Не столь важно как – вслух или мысленно. Главное, чтобы каждый день и регулярно. Обращайтесь от всего сердца к Вселенной, разрешите ей помочь вам и подсказать путь.

Молитесь всегда с открытым сердцем, отбросьте весь негатив и обиды. Вы должны произносить эти слова со светлой душой и миром в сердце.

«Я проистекаю из света, сущности и изобилия Вселенной.

Я открываю своё сердце и дух навстречу Вселенной.

Вселенная несёт ответственность за всё, что я имею. Это источник моего изобилия.

Я заявляю, что все энергии в этом мире и во Вселенной работают вместе, чтобы привлечь неограниченное изобилие во все сферы моей жизни.

Я заявляю, что могу быть настолько благословен, что даже не придётся ничего просить – Вселенная знает, чем помочь.

Я вверяю свою жизнь Вселенной.

Аминь».

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост