Видеть больше, чем другие: 8 признаков того, что вы – чувствительны к энергии

Вам достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, стоит ли ему доверять или лучше обходить стороной.
Эзотерика

1. Вы чувствуете эмоциональное состояние близких людей, даже когда они далеко.

Эмпаты способны чувствовать энергетическое поле близкого человека, даже находясь на  расстоянии от него – даже за тысячи километров. Поэтому чувствительным к энергии людям постоянно стоит задавать себе вопрос: «Действительно ли эти чувства принадлежат мне?»

Вы сможете проще относиться к тому, что испытываете, если научитесь понимать, почему это происходит с вами. Из-за чужих эмоций или из-за собственных?

2. Вы ощущаете себя опустошенными, находясь среди большого скопления людей.

Вам нравится находиться в тесной компании или вовсе в одиночестве. Из-за того, что легко впитываете чужую, в том числе, и негативную энергию, вы стараетесь избегать многолюдные мероприятия.

3. Ваши органы чувств чувствительнее, чем у других.

Вы остерегаетесь яркого света, чувствительны ко вкусу, запаху и прикосновениям. Вы эмпатичны, а это значит, что ваш ум и тело находятся в постоянной тесной связи, что лишь повышает чувствительность.

4. Вы просто знаете, почему что-либо происходит, но не можете этого доказать.

У вас есть внутреннее знание о многих вещах, хотя логически доказать вы их не способны. Иначе говоря, вы обладаете развитой интуицией, позволяющей правильно интерпретировать те вещи, которые другие вовсе не способны увидеть.

Вам достаточно лишь взглянуть на какого-либо человека, чтобы понять, стоит ли ему доверять или лучше обходить стороной.

К примеру, возможно, вам приходилось делиться с друзьями плохими предчувствиями относительно близкого человека, а спустя некоторое время он действительно обманывал вас.

Читайте также: Как энергия, которую излучают окружающие, меняет нашу жизнь

5. Другие люди указывают на вашу чувствительность.

Вам не раз приходилось слышать от окружающих, что вы являетесь очень чувствительным человеком. Они часто удивляются тому, что вы понимаете и испытываете намного больше, глубже и сильнее, чем они.

6. Вы понимаете, когда вас обманывают.

Вы отлично считываете язык тела людей, так же вы можете легко представить себе их ментальное и эмоциональное состояние. Если человек обманывает, вы сразу же обращаете внимание на то, как меняется его энергополе и тон голоса.

Вы владеете мощным природным «детектором лжи».

7. Вам не выносите насилие.

Вам может стать плохо даже при виде кадров насилия в телевизионной передаче или в кино. Все дело в том, что вы всегда ставите себя на место других людей, думая о том, что было бы, если с вами произошло бы нечто похожее.

Вы понимаете, что это всего лишь постановка, но все равно при просмотре таких сцен испытываете эмоции, как если бы это произошло в настоящей жизни.

8. Вы инстинктивно сторонитесь энергетических вампиров.

Вы стараетесь держаться подальше от людей, жаждущих питаться чужой энергией. Без особых проблем определяете подобных персонажей среди окружения. Ваше энергополе создает определенную защиту, которая не позволяет вступать с ними в какие-либо отношения.

Жизнь чувствительного человека совсем нелегка, но вы можете больше, чем просто впитывать окружающие вас энергии. Вы обладаете волей и возможностью самостоятельно принимать решения. Поэтому не стесняйтесь пользоваться данной вам силой, чтобы контролировать свое энергетическое поле.

Клубер — саморазвитие и личностный рост