Эзотерика

Рейтинг: насколько легко вы влюбляетесь согласно знаку Зодиака

Любовь приходит ко всем нам, но знаете ли вы, что на это, как и на все в вашей жизни, оказывает воздействие ваш знак Зодиака?
4.4к.
Рейтинг: насколько легко вы влюбляетесь согласно знаку Зодиака ›

Любовь приходит ко всем нам, но знаете ли вы, что на это, как и на все в вашей жизни, оказывает воздействие ваш знак Зодиака? В этой статье вы найдете рейтинг знаков, выстроенный по тому, насколько они влюбчивы. Итак…

Лев

Из всех знаков Зодиака Львы известны, как самые любвеобильные. Если вы относитесь к этому знаку, то больше всего вы любите… любить! Вы страстный и эмоциональный человек. Внутри вас сокрыто столько любви, что вы не можете сдержать ее там и стремитесь поделиться ею со всеми вокруг. Именно поэтому влюбить вас в себя проще простого. Потенциальному партнеру стоит пару раз нежно пригладить ваше эго, и вы, мурлыкая, уже начинаете буквально есть из его рук.

Рыбы

Как и в случае со Львами, Рыбы просто-таки влюблены в саму идею того, что могут влюбиться. Иногда для возникновения чувства вам достаточно просто встретиться взглядом с едва знакомым человеком. И когда вы в кого-то влюбляетесь, отдаете этому человеку всех себя без остатка. Пожалуй, самое сложное для вас — влюбиться в подходящего человека.

Весы

Как представителя этого знака, вас просто-таки тянет к эстетическому совершенству. Именно поэтому обычной теплой улыбки на лице по-настоящему красивого человека оказывается достаточно, чтобы вы влюбились в него по уши. Ну а если кто-то не только хорошо выглядит, но и способен вести умную и нескучную беседу, то под взглядом этого человека вы и вовсе способны растечься, словно кусочек сливочного масла на сковородке.

Близнецы

Вы влюбляетесь далеко не так легко, как предыдущие знаки. Но вы часто «западаете» на людей, восхищаясь ими со стороны. Вас с легкостью притягивает к себе прекрасное лицо или блестящий разум. Но когда дело доходит до того, чтобы влюбиться, одного лишь этого оказывается недостаточно. Прежде, чем вы позволите себе влюбиться в кого-то, сперва должны почувствовать, что этот человек испытывает в отношении вас то же, что и вы. И даже если влюбились, это вовсе не обязательно перерастет в любовь на всю жизнь.

Читайте также: Самые несовместимые в отношениях знаки Зодиака

Стрелец

Когда дело доходит до любви, то вы, как правило, показываете себя циником высшей пробы. Все эти любовные дела вам кажутся не более, чем игрой, в которой не очень-то хочется принимать участие в качестве рядового игрока. Вы с куда большей радостью примеряете на себя мантию судьи или форму рефери. Вам не нравится необходимость состязаться с кем-то за чье-то внимание или привязанность. Вы скорее примете пассивный и отстраненный подход к любви, потому что, если честно, не очень-то она вас и интересует.

Скорпион

Вас, как Скорпиона, куда больше интересует огонь страсти, чем игра любви. Вы практически  зациклены на удовольствиях, которые способна даровать вам плоть, но никто вас за это особо не осуждает. Секс — это приятно и весело, и вы это отлично знаете. Вы не против заполучить все физические преимущества, которые несут с собою близкие отношения, но, будь ваша воля, вы бы с радостью отказались от их эмоциональной, вовлеченной части. Конечно, вы все еще способны по-настоящему влюбиться в кого-то, но этот человек должен быть очень хорош в постели.

Овен

Если вы — Овен, то у вас, скорее всего, есть склонность отгораживаться от других людей, и поэтому влюбиться в кого-то вам довольно непросто. Причины этому могут быть очень разные — но чаще всего это происходит потому, что кто-то причинил вам боль в прошлом, превратив в человека, которым являетесь сейчас. Вы неохотно впускаете в свою жизнь кого бы то ни было потому, что не хотите вновь испытать эту боль и вновь открыть свою уязвимость кому-то со стороны.

Рак

Как и Овен, вы отгораживаетесь от окружающих прочной стеной, пробить которую очень непросто. Словно краб-отшельник, при малейшем признаке опасности заползаете в свою скорлупу, и остаетесь в ней, пока опасность любви не минует. Вы знаете, каким эмоциональным хаосом зачастую сопровождается любовь и не хотите иметь со всем этим ничего общего. Вы отказываетесь принимать участие в этом цирковом представлении и никогда не позволите себе влюбиться просто так. Скорее всего, любовь рано или поздно все равно вас отыщет, но вы будете сопротивляться этому в полную силу.

Козерог

Вы бы, может, и хотели бы влюбиться, но, как Козерог, вы слишком скромны и застенчивы. Вы не хотите никому навязываться, не хотите быть ничьим бременем, и эта нерешительность и скромность становится на пути к вашему личному счастью. Вы просто не хотите беспокоить других людей вашими, как вам кажется, «детскими» чувствами и эмоциями.

Водолей

Скорее всего, вы куда больше цените четкую и логическую сторону вашей жизни, совершенно серьезно считая, что любые эмоции — пустая трата времени и поддаваться им не стоит. Вы редко оказываетесь восприимчивы к душевным тонкостям других людей, потому влюбиться вам сложно.

Телец

Вы мерите все и вся прежде всего практичностью, но… но любовь зачастую может быть очень непрактичной. Как Телец, вы позволите себе влюбиться в кого-то лишь в том случае, если будете чувствовать, что способны извлечь из всего этого хоть какую-то выгоду в практическом смысле. Иначе вы совершенно не собираетесь участвовать во всем этом — по крайней мере, добровольно.

Дева

Главной причиной того, что вам так сложно влюбиться в кого бы то ни было — это ваши невероятно высокие стандарты. Окружающим людям зачастую кажется, что они должны быть самим совершенством, чтобы вы хотя бы рассмотрели их в качестве потенциальных партнеров. И даже тогда одного лишь совершенства может оказаться недостаточно. Вы невероятно переборчивы и потому влюбляетесь совсем не так легко, как люди вокруг вас.

аватар автора
Виталий — выдающийся переводчик, редактор и автор статей, чья работа характеризуется не только высоким профессионализмом, но и глубокой эрудицией. Его знания охватывают широкий спектр тем и областей, что позволяет ему создавать тексты, насыщенные информацией, глубокими знаниями и уникальными инсайтами.
Клубер — саморазвитие и личностный рост