Эзотерика

Беспощадная правда о недостатках знаков Зодиака

Хотите узнать жестокую правду о минусах вашего знака Зодиака?
6.8к.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы бесчувственны, придирчивы и ветренны. Сейчас может быть все замечательно, а через пару секунд ваше настроение резко меняется, и вы ходите надутыми до конца дня. Пожалуйста, научитесь контролировать свои чувства.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы считаете, что мир вращается вокруг вас. С вами просто невыносимо встречаться или дружить, потому что вы воспринимаете всех вокруг очень негативно. У вас паранойя, и вам кажется, что окружающие хотят лишить вас вашей независимости и заставить вас измениться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам нужно решить, какой же именно у вас характер, и затем придерживаться его. Вас сложно воспринимать серьезно, ведь каждую неделю вы превращаетесь в нового человека. Вы не можете долго фокусировать свое внимание на чем-то одном. Никому не нравятся взрослые, которые ведут себя как дети.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы слишком много плачете, из-за чего окружающие чувствуют себя некомфортно. Вы начинаете вести себя как ребенок, если вам обидно и грустно, или если вы не получаете того, чего ты хотите. Если уж вы такие чувствительные и эмоционально глубокие, возможно вам стоит говорить людям о том, что вы чувствуете, вместо того, чтобы заставлять их гадать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы отчаянно жаждут похвалы. Вас в детстве недостаточно часто обнимали родители? Рядом со Львами у человека может начаться приступ клаустрофобии, потому что они станут требовать, чтобы он заметил и сделал комплимент относительно каждой незначительной детали. Разве вы не можете научиться любить себя?

Дева (23 августа — 22 сентября)

Самые худшие друзья. У них ужасный вкус и они постоянно обсуждают что-то невероятно скучное.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы считают себя гласом Божьим, когда дело доходить до принятия «разумного» и «взвешенного» решения. С вами неприятно дружить/встречаться, потому что все, что вас волнует, это логика, а не люди, связанные с этим решением. Люди, у которых есть чувства.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Ваше эго настолько огромно, что каждый, кто решается вас полюбить, понимает, что ему придется мирится с этим до конца жизни и решает ничего вам по этому поводу не говорить, чтобы вас не смущать.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы — самые настоящие нарциссы. Им нужно, чтобы все окружающие говорили им комплименты.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы очень скучные. Постарайтесь хотя бы один раз подумать о чем-то интересном, это не так уж и сложно. Помимо этого, вы также ужасно плохи в постели.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Все Водолеи втайне хотят стать Чарльзом Мэнсоном. Это очень странно. Вот и вся правда про ваш знак Зодиака.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Печально любить Рыб и понимать, что представители этого знака Зодиака не могут полюбить самих себя. Иногда хочется просто подойти к ним, хорошо встряхнуть и попросить, чтобы они перестали позволять другим ими пользоваться. Не будьте такими бесхребетными.

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост