Эзотерика

Гороскоп любви: то, чего мы хотим – не всегда то, что нам нужно

Совпадают ли ваши ожидания с тем, в чем действительно нуждается представитель вашего знака Зодиака?
7.5к.

Каждый из нас ожидает от отношений каких-то особенных проявлений. Но что говорит об этом гороскоп? Совпадают ли ваши ожидания с тем, что нужно представителю вашего знака Зодиака?

Овен

Чего вы хотите

Как правило – гордиться и хвастаться своим партнёром. Чтобы он был самым красивым, самым ярким и неотразимым. Когда идёшь по улице с ним рядом – и все застывают от восхищения.

Вас переполняет страсть, поэтому вы ожидаете аналогичное по накалу отношение со стороны второй половинки.

Что вам нужно

На самом деле вам нужно нечто другое: чтобы партнёр не был скучным, а главное – не бросил в трудную минуту. Дело в том, что страстный партнёр будет таким же, как и вы – настоящим вулканом. А это не совсем то, что вам нужно. Вернее – категорически противопоказано в плане перспективы отношений.

Овнам скорее подойдёт любимый человек, который всегда будет рядом и сможет мужественно «принимать на себя» весь их огонь и взрывной темперамент.

Телец

Чего вы хотите

Ваша романтическая сущность тянется к партнёрам, которые будут лишь боготворить и превозносить. Как будто вы – божество, не имеющее изъянов и недостатков.

При этом любимый человек должен быть «также идеальным», а если что-то не так – обязан измениться.

Что вам нужно

В первую очередь – понять, что основой любых отношений является взаимное уважение. Ни вы, ни ваш партнёр не являются идеальными (впрочем, как и все люди на Земле). Поэтому вы должны сообща работать над отношениями, стараясь поступать так, чтобы всем было легко и свободно.

А вот принуждать кого-то измениться, будучи уверенным в собственной «святости» – крайне опасное заблуждение. Там, где появляется принуждение – исчезает любовь.

Близнецы

Чего вы хотите

Вы уж слишком многого ожидаете от своего партнёра. Хотите, чтобы он был одновременно и очень умным, и забавным, и целомудренным, и распущенным при определённых обстоятельствах… То есть двойственность вашей натуры требует точно такого же партнёра. Чтобы вы шли по жизни, как близнецы!

Что вам нужно

Однако ваш партнёр-двойник – совершенно неподходящая пара для Близнецов. Вам нужен, в первую очередь, по-настоящему мудрый спутник жизни, который будет понимать и прислушиваться.

Для стабильных отношений Близнецам необходим человек, который будет дополнять вас, а не являться точной копией. Во втором случае у отношений – практически никаких шансов.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

Рак

Чего вы хотите

У Рака – очень чувствительное сердце. Поэтому представители этого знака мечтают о партнёре, который всегда будет знать, чего они хотят. Только такой формат отношений они считают идеальным.

Что вам нужно

Однако вы нуждаетесь в совершенно другом типе партнёра. Ваш избранник должен быть человеком, который всегда будет оставаться верным и честным с вами. А не нарисованный идеал, который сможет «читать» мысли и предугадывать желания.

Вам нужен тот, кто всегда поможет и поддержит, рядом с кем вы будете чувствовать себя комфортно и в безопасности.

Лев

Чего вы хотите

Естественно, что представители этого знака хотят партнёра, который будет постоянно хвалить и тешить их Эго сладкими комплиментами. Восторженного и верного фаната. Чтобы он способствовал росту популярности Льва, и чтобы партнером всегда можно было похвастаться при случае.

Что вам нужно

Подумайте хорошенько, Львы! Вам нужен совершенно другой человек! Лояльный и честный, в первую очередь. Он должен мотивировать вас развиваться и хвалить, но никак не прогибаться и засыпать незаслуженными комплиментами.

Вам нужен любимый, который скажет правду в лицо, когда нужно. Ведь это – для вашего же блага. В то же время он должен уметь любить и прощать, ведь со Львами бывает – ой, как нелегко!

Дева

Чего вы хотите

Девы хотят независимых и умных партнёров, которые будут всегда рядом, но одновременно смогут предоставить столь желанную свободу. То есть – два в одном: вроде бы и вместе, но и абсолютно свободны.

Что вам нужно

Если вы хорошо поразмыслите, то поймёте, что вам нужен человек, который будет ценить и уважать. Тот, кто сделает вас счастливыми. Тот, рядом с которым будет спокойно и безопасно.

Весы

Чего вы хотите

Вы мечтаете о том, что вам будут завидовать все вокруг. Ведь вы должны стать самой милой и очаровательной парой! Но какая польза от такого «партнёра-трофея», если он совершенно не будет вас понимать? Это же не музейный экспонат!

Что вам нужно

На самом деле вам нужен партнёр, с кем будет легко и свободно –  разговаривать, гулять, веселиться. Он должен уметь слушать, понимать, сопереживать.

А главное – уметь поддержать и вселить уверенность в том, что вместе вы сможете покорить весь мир!

Скорпион

Чего вы хотите

Какой из ещё из знаков Зодиака столь одержим властью, как вы? Скорпион хочет исключительно покорного и терпеливого партнёра.

Что вам нужно

Партнёр, который припал на колени перед вами от избытка чувств – это выдуманный и нелепый роман. В реальной жизни вам нужен любимый человек, который будет ценить за то, какими вы являетесь на самом деле.

Он будет верным и не предаст. Но не потому, что боится или «приучен» подчиняться, а потому что любит и заботится.

Стрелец

Чего вы хотите

Стрельцы – обладатели свободного духа и не терпящей рамок души. Поэтому их страшит сама мысль о консервативных и традиционных отношениях. Им хочется такого же дикого и необузданного партнёра.

Что вам нужно

Однако вам нужен партнёр, который внесёт в жизнь немного стабильности. При этом он должен понимать и учитывать ваше стремление к свободе. А это возможно, если он умеет по-настоящему любить и прощать.

Читайте еще: Самые красивые знаки Зодиака. Мужчин к ним тянет

Козерог

Чего вы хотите

Козероги мечтают о партнёре, который не будет создавать проблем. То есть – он как бы есть, но и одновременно – не мешает и не отвлекает. Также любимый человек должен работать над отношениями постоянно и неустанно, ведь у Козерога существуют дела поважнее.

Что вам нужно

На самом деле вам нужен то, кто разукрасит вашу жизнь в более яркие краски и будет регулярно спасать от приступов пессимизма.

Такой себе «позитивчик» – вот кто вам нужен!

Водолей

Чего вы хотите

Вы хотите, чтобы всем занимался исключительно партнёр. Всё скучное и обыденное – не для вас. Водолею крайне важна свобода в отношениях, он стремится всегда оставаться собой и ни к кому не привязываться слишком сильно.

Что вам нужно

В реальном мире вам нужен тот, кто предоставит независимость, которая отличается от полной свободы. Только в таком формате сможете одновременно и поступать так, как хотите, и сохранить стабильные отношения.

Ваш партнёр должен быть умным и всесторонне развитым. Водолею нужен тот, рядом с кем можно расти и развиваться. Лучший друг на свете!

Рыбы

Чего вы хотите

Рыбы хотят жизни, похожей на сказку. Поэтому вы ищете в партнёре какие-то невероятные черты, которых нет у других людей. Нередко вас тянет именно к аутсайдерам – чтобы можно было их исправить.

Что вам нужно

Но реальная жизнь – совершенно другая. Вам нужен партнер, который будет достаточно сильным и самодостаточным, чтобы работать над собой и исправлять недостатки. Любимый человек, который никогда не бросит, рядом с ним – как за каменной стеной.

Вашим «водам» нужна стабильность, Рыбы. Так что лузеры – не ваш вариант.

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост