Эзотерика

7 признаков того, что у вас есть духовный дар

Казалось ли вам когда-нибудь, что ваше мироощущение и поведение выходят за рамки привычного? Тогда обратите внимание на эти признаки…
9.1к.
7 признаков того, что у вас есть духовный дар ›

У каждого из нас есть как минимум один духовный дар, однако некоторых Вселенная одарила куда щедрее. Вот лишь несколько признаков, указывающих на это:

1. Вам трудно заснуть во время полнолуния и новолуния

И вы ничем не можете это объяснить. Большинство по-настоящему одаренных в духовном плане людей испытывают проблемы со сном. Как правило, эти проблемы возникают синхронно с лунным циклом. И это не просто так.

Во время новолуния в окружающем мире и нас самих зарождаются новые силы и потенциалы. Плодородная «почва» астрального плана существования принимает в себя семена новых идей. И в то же время в мир приходит сила смерти, уносящая с собою все, что недостаточно сильно и жизнеспособно.

Во время полнолуния силы проявления настолько сильны, что природная магия находится в высшей точке своего цикла. Вы чувствуете это в самом воздухе, да и не только вы — это чувствуют даже деревья и животные.

Лунный цикл оказывает сильное воздействие на духовно одаренных людей потому, что их силы чаще всего даруются им именно Луной. Проконсультируйтесь с хорошим астрологом, и выясните, где находилась Луна во время вашего рождения.

2. Вы регулярно просыпаетесь между 3 и 4 часами утра — в так называемый «ведьмин час»

Это еще одна проблема со сном, которую считают признаком духовной одаренности. Вы когда-либо слышали о «ведьмином часе»? Считается, что это самый интересный час суток, в который любая магия усиливается во много крат, и начинают твориться странные вещи.

Одаренные в духовном плане люди чувствуют эту силу и непроизвольно пробуждаются ото сна. Однако если это происходит постоянно, то стоит приручить свои силы, позволив им войти в правильное русло. Если вы это сделаете, то вскоре узнаете намного больше о том, почему именно вы пробуждаетесь в это время.

3. К вам тянет птиц и животных

Птицы и животные воспринимают мир иначе, чем люди. Они видят нашу ауру и энергетическую матрицу.

Энергетическая матрица одаренных в духовном плане людей выделяется. Животные и птицы это чувствуют.

Ваша энергия, непохожая на энергию всех остальных, притягивает их. В вашем присутствии они чувствуют себя комфортно и под защитой.

Читайте также: Сверхъестественные способности каждого из знаков Зодиака

4. Когда вы испытываете сильные эмоции, начинают происходить странные вещи

Случалось ли вам замечать, что когда вы находитесь под сильным эмоциональным давлением (испытываете сильную печаль, радость или гнев), вокруг происходит нечто, что невозможно объяснить логически? Например:

  • Вещи ломаются или разваливаются сами собой.
  • Животные ведут себя как-то странно. Коты провожают вас взглядом, собаки беспричинно лают, на вашем пути появляются вороны или вы замечаете поблизости от дома сов, даже если живете не рядом с лесом.
  • В ваши сны приходят незнакомые люди, дающие необычные советы.
  • Внезапно начинает дуть сильный ветер или же на небе сгущаются тучи.
  • Когда вы остаетесь в этом состоянии долгое время, начинают расцветать или увядать растения.

5. Вашей помощи постоянно просят незнакомые люди

Когда мы находимся в опасности или сбились с пути, то зачастую способны воспользоваться силами, о наличии которых даже не подозревали. Случалось ли, что вас просили о помощи совершенно незнакомые люди? Если ответ «да», то, возможно, эти люди интуитивно тянулись к «сильному» человеку, способному им помочь.

Также следует сказать, что порой люди, считающиеся в обществе странными, обладают способностями, которые большинство попросту не готово понять. И потому зачастую единственное, что им остается — ждать, пока на их пути встретится просвещенный человек, способный им помочь. И если вашей помощи регулярно просят «странные» люди, то, возможно, они делают это потому, что видят в вас скрытый свет.

6. Вы заблаговременно чувствуете смену погоды

Задолго до того, как в ваши края приходит настоящая весна, вы чувствуете ее приближение в виде приятной теплоты внутри и пробуждения надежды. А еще вы знаете, когда будет дождь или снег, даже если синоптики об этом не говорят.

Если вы раз за разом способны предсказать смену погоды, то, скорее всего, вы относитесь к духовно одаренным людям. Этот дар вручила вам сама Мать Природа.

7. Вы часто чувствуете себя, будто «не от мира сего»

Оказываясь в окружении большого количества людей, многие по-настоящему одаренные в духовном плане люди начинают вести себя странно. Вот лишь некоторые примеры:

  • Вы можете начать терять сознание или испытывать тошноту.
  • Вы можете чувствовать упадок сил и энергии, а потому предпочитаете более тихие и спокойные места, позволяющие успокоиться и привести мысли в порядок.
  • У вас может заболеть голова только из-за того, что попали в людное место (естественно, прежде следует посетить врача и убедиться, что эти симптомы не вызваны какой-то более прозаической причиной).
  • Вы чувствуете странное давление в области чакры «третьего глаза» или чакры «солнечного сплетения». Это происходит либо потому, что ваш «третий глаз» чувствует окружающую вас магию, либо чакра солнечного сплетения защищает вас от чужой зловредной энергии.

Действительно одаренные в духовном плане люди часто чувствуют, будто они «не от мира сего» и принадлежат какому-то более высокому плану существования. Это свидетельствует о том, что они встали на путь духовного пробуждения, и душа ведет их прочь от мелочной и пустой жизни обычного человека.

аватар автора
Виталий — выдающийся переводчик, редактор и автор статей, чья работа характеризуется не только высоким профессионализмом, но и глубокой эрудицией. Его знания охватывают широкий спектр тем и областей, что позволяет ему создавать тексты, насыщенные информацией, глубокими знаниями и уникальными инсайтами.
Клубер — саморазвитие и личностный рост