Эзотерика

6 наиболее распространенных энергетических проблем души, и как их можно решить

Когда ваша душа страдает...
4.4к.
6 наиболее распространенных энергетических проблем души, и как их можно решить ›

Душа обладает собственной энергией, помогающей телу выходить за пределы своих возможностей, нарушая при этом все законы физики. И на нее влияет не только движение небесных тел, но и целая гамма других факторов.

Предлагаем ознакомиться с самыми распространенными проблемами, связанными с духовной энергией, а также со способами избавиться от них. Это поможет вам на пути к самоисцелению.

Разрывы ауры

Это очень плохо, потому что в таком состоянии аура едва ли может выполнять свои функции. Имеется в виду появление разрывов в вашем энергетическом поле или защитном коконе, являющимися вашей жизненной силой и обозначающими вашу сущность и предназначение.

Аура – это астральная подпись человека. Но если в ней появляется разрыв, вы начинаете страдать от чужих травм. Внезапно вас одолевает сильная боль, и вам трудно определить, что именно послужило ее причиной.

Способ решить эту проблему: принимайте соляные ванны или используйте магический кристалл. Так вы восстановите свою ауру.

Бреши в ауре

Эта проблема во многом похожа на предыдущую. Разница состоит лишь в том, что брешь больше разрыва, как и потери, к которым она приводит. Исцелиться от дыр в ауре гораздо сложнее, но это возможно.

Способ решения проблемы: представляйте, как под влиянием любви и заботы дыра в ауре уменьшается, а затем исчезает под ослепительным светом абсолютной красоты.

Проблемы с привязанностью

Порой у человека может возникнуть сильная эмоциональная привязанность к другому человеку. Это становится проблемой для каждого из них. Но особенно для кого-то одного, поскольку его тело становится пищей для паразита, высасывающего его энергию, силу и душу.

Исцелиться здесь можно только путем разрыва этих отношений.

Статическая энергия

В данном случае может сложиться впечатление, будто энергия собирается сразу в нескольких местах, и эти сгустки очень плотные, тяжелые и не выполняют никаких функций. Это создает внутреннее напряжение и приводит к истощению полезных ресурсов, растрачиваемых на сохранение таких бесполезных комков энергии.

Чтобы исцелиться, необходимо представлять себе гигантскую волну, которая просачивается сквозь такие энергетические сгустки и полностью вымывает их, заполняя образовавшиеся пустоты любовью.

Жизнь среди обломков

Нет такого человека, которому бы нравилось жить среди осколков или обломков. То же самое касается и человеческой ауры. Если ее целостность нарушена, она вас больше не защищает, подвергая вас влиянию внешних негативных факторов.

Здесь важно понимать, что происходящее вызвано разбросом статической энергии, как это происходит с пылью после ливня.

Все, что вам нужно сделать, это побыть какое-то время в воде, а затем насухо вытереть свое тело.

Грязный осадок

Это самая серьезная среди проблем. У человека возникает чувство, будто в его личное пространство проникает нечто грязное, и от него невероятно трудно избавиться. Быть может, энергия, которая собралась за определенный период времени, просто устарела.

Чтобы избавиться от нее, необходимо провести сеанс очищающей медитации.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост