Эзотерика

5 способов использовать мощную энергию Луны (за два дня до и после полнолуния)

Энергия, которая пойдет во благо, если ее правильно использовать.
5.9к.
5 способов использовать мощную энергию Луны (за два дня до и после полнолуния) ›

Энергия полной Луны пойдет на пользу, только если ее правильно использовать. Она может повысить уровень позитивной энергии, а может стать причиной эмоциональной бури в вашей душе.

Полная Луна несет в себе огромный заряд энергии. Именно поэтому в этот период необходимо сохранять спокойствие. Все, что происходит в вашей голове, теле и душе, во время полнолуния обостряется. Если вы злитесь, то это состояние только усугубится. Если вы счастливы, то почувствуете еще большее радости.

Эта энергия очень мощная, и вам нужно направить ее в нужное русло. Помочь в этом могут пять советов фэн-шуй (они действуют за два дня до и после полнолуния):

1. Осознанный отказ от определенных вещей.

Не ввязывайтесь в споры, не вступайте в конфликты, не осуждайте. В общем и целом, не злитесь. Полнолуние – время успокоиться, обрести покой и отпустить определенные вещи. Глубоко вдохните и простите всех тех, кто вас подвел.

Все, что происходит во время полнолуния, будет слишком насыщенным и ярким. Именно поэтому в этот период нужно постараться сохранять гармонию и позитивный настрой.

2. Мыслите позитивно.

Тут главное – не переборщить. Поскольку во время полнолуния все обостряется, ваши позитивные мысли могут настолько сильно приумножиться, что вы перестанете реалистично смотреть на мир вокруг.

Вполне достаточно нескольких минут в день, в течение которых вы осознанно практиковать позитивное мышление. К примеру, вы можете написать письмо Вселенной и выразить благодарность за все, что имеете. Вы можете встать перед зеркалом и сделать себе комплимент. Вы можете прогуляться и насладиться всеми деталями красоты вокруг вас.

Читайте также: Ваш месяц рождения имеет свой цвет – узнайте, что это значит для вас

3. Позвольте воображению отправиться в полет.

Представьте себе, что все ваши мечты превращаются в реальность. Период полнолуния – это прекрасное время для того, чтобы отточить этот навык. Подумайте о своих целях и запишите их.

Вы также можете использовать мощный поток энергии полной Луны для того, чтобы составить список ваших желаний.

Запишите каждое из ваших желаний на отдельном листке цветной бумаги, а затем прикрепите их на видное место. Чем ярче и красочнее бумага, тем лучше.

4. Медитируйте.

Вы можете медитировать в одиночестве или вместе с другими людьми. Полная Луна заряжает энергией огромной силы.

Медитация – это прекрасный способ очистить разум и набраться жизненных сил.

5. Пошлите позитивную энергию тем людям, которые в ней нуждаются.

Пошлите энергию доброты и прощения вашим друзьям, семье, коллегам и даже совсем незнакомым людям.

Пошлите энергию покоя тем, кто страдает, кто голодает или испытывает последствия войны. Посыл этой энергии должен идти от самого сердца.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост